Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Дом Картона - domkartona.ru отзывы

Дом Картона - domkartona.ru

Владислав: Всегда тут покупаем упаковки для наших товаров. Понравилось сотрудничать с фирмой, так как все поставляется без брака, печать наносится качественно, логотип нашей компании и остальная информация видны четко. Размеры коробок доступны в ассортименте.   01.06.2023
СК МонолитСтрой(sk-monolitstroy.ru) отзывы

СК МонолитСтрой(sk-monolitstroy.ru)

Владислав: В первый раз поручил ремонт работникам и не пожалел. В «Монолитстрое» знают, как надо работать. Главное, что выполнили в срок и прям хорошо, ровно, четко, без каких-то недоделок. Однозначно рекомендую.   17.05.2023
de-janeiro.ru отзывы

de-janeiro.ru

Владислав: Безупречный зерновой кофе. И упаковочка красивая. Очень довольны, покупаем второй раз.   28.03.2023
Дом Картона - domkartona.ru отзывы

Дом Картона - domkartona.ru

Владислав: Очень легко заказал и оплатил заказ, быстро привезли мой товар. В компании Дом картона уже не первый раз закупаюсь оптом – в основном это бурый листовой картон. по совету знакомого обратился сюда и не пожалел. Рекомендую эту компанию для оптовых закупок.   06.02.2023
СК МонолитСтрой(sk-monolitstroy.ru) отзывы

СК МонолитСтрой(sk-monolitstroy.ru)

Владислав: Монолит Строй помогли реализовать проект складского помещения от начала до конца – начали с проектировки и вот недавно сдали готовый объект. Все отлично сделано, очень вежливые сотрудники, приятные цены, я остался доволен сотрудничеством.   25.01.2023