отличная кожа после крема - Отзыв об Увлажняющий анти-акне крем для лица с азелоглицином FACT (Azelaic Acid Derivative)

От ScorpyMalf, опубликован 2020-08-06 10:25:04

ScorpyMalf 6 августа, 2020 год Сразу хочу сказать, что в первый день неприятности с кожей не решаться, и во второй тоже. Но к концу недели, вы реально увидите разницу, до и после. Проблемная кожа досталась от папы, только он ничего не делает, а я борюсь. Испробовала кучу средств, что бы почистить кожу, и питание меняла и образ жизни. Но самый решающий момент, это ухаживающая косметика. Многие подружки не заморачиваются, чем пользоваться. Я ищу лучшие средства, к таким отношу увлажняющий анти-акне крем для лица от FACT. В составе нет отдушек и красителей, поэтому запах практически не имеет. Тюбик удобный, нажатием на него регулируешь, сколько нужно средства на раз. Не жирный, легкий, не растекается. Наношу на очищенную кожу. После нанесения не слышу даже на лице, очищенное и мягонькое. И как писала выше, высыпания уменьшились, их не видно практически. Если появляются единичные моменты, то знаю как их убрать.

Забота о коже лица

Косметика Кристина