Товар рекомендую - Отзыв об Увлажняющий крем для лица "Тройной уход" для нормальной кожи, 100 мл

От Ватутина, опубликован 2022-03-21 10:41:49

Ватутина 21 марта, 2022 год Крем для лица Avon Увлажняющий «Тройной уход» - находка в мире уходовых средств
Хотите бюджетный работающий крем? Тогда читайте скорее мой отзыв. Так как я любительница всяких уходовых средств, но большими финансами не располагаю, в этот раз мой выбор пал на баночку объемом 100 мл от Эйвон. Вообще от этого бренда у меня есть много чего интересного, так что доверие у меня уже они заслужили давно.
Крем предназначен для нормальной кожи - как раз такая кожа и у меня. Стоит он сущие копейки в пределах 200 руб. Ну и как тут не взять, попытка не пытка. Производитель заявляет, что крем нацелен на решение трёх проблем. Он смягчает, увлажняет и защищает кожу. И надо признать, тут они ничуть не обманули. Баночка у него очень аккуратная и привлекательная. Теперь о самом креме и эффекте от него. Этот крем подойдёт тем, кто находится в условиях постоянного отопления, тем у кого кожа страдает от обезвоживания. Я использую его так; умываюсь, через 10 минут наношу крем и после припудриваюсь. Вуаля! Кожа выглядит свежо целый день. Запах у него свойственный обычному крему, нет каких-то ярких запахов или химизности. За такую демократичную цену, это очень хорошее средство.После использования крема Тройной уход, моя кожа заметно посвежела,стала мягкой, увлажненной. Никакой стянутости и сухости. Удивительно, но даже дорогие крема не справлялись с этой простой задачей.
Кстати можно его использовать как основу под макияж, прекрасно держится весь день и не скатывается. Товар рекомендую, ставлю пять звезд!

Увлажняющий крем для лица "Тройной уход" для нормальной кожи, 100 мл

Забота о коже лица