Блендеры бывают разные, этот – лучший. - Отзыв о Вакуумный блендер AirFree A9

От Синица, опубликован 2021-01-29 21:34:29

Синица 29 января, 2021 год Я раньше не думала, что в выборе блендера может быть столько нюансов. А стала смотреть, и купили Airfree A9, он показался лучшим по характеристикам. И на практике я убедилась, что хорошим блендером удобно и приятно пользоваться.
Он мощный. Может перемалывать даже лед. Так что нет вероятности, что может сломаться, «не раскусив» какой-то твердый орешек. Орехи, кстати, я на нем измельчала – миндаль и фундук, все было ок, Делала смузи из замороженных ягод, фарш из говядины, витаминную смесь из сухофруктов, этому блендеру любые задачи по зубам, все смелет и не подавится.
Он вакуумный. Откачивает из чаши воздух и потом измельчает ее содержимое. Соки и смузи получаются однородные и гладкие, без пенки и пузырьков воздуха. Они дольше хранятся и не расслаиваются, в них лучше сохраняются все полезные вещества.
Он умудряется измельчать продукты так, что куда-то деваются кожурки от помидоров, семена из ягод, косточки и пленки из мандаринов и апельсинов.
Легко собирается, разбирается, моется. Красиво выглядит. Есть программа с пониженным уровнем шума. В общем, все в нем продумано до мелочей. Я считаю, что сделала хороший выбор. Блендером пользуюсь с удовольствием, постоянно, практически каждый день. К нему еще были приложены вакуумные емкости, а сам блендер умеет откачивать из них воздух. Они тоже пригождаются. Храню в них продукты, они так дольше не портятся. Вакуумный блендер AirFree A9 - Блендеры бывают разные, этот – лучший.

Вакуумный блендер AirFree A9

Блендеры