Блендер для легкого и быстрого приготовления полезной и вкусной еды. - Отзыв о Вакуумный блендер AirFree A9

От TomaVr, опубликован 2021-11-24 16:26:31

TomaVr 24 ноября, 2021 год После ремонта на кухне купили новую технику. Блендер Airfree A9 вначале покорил тем, что отлично вписался в интерьер, у него точно такая же цветовая гамма, как у холодильника и микроволновки.
Стала смотреть характеристики, и тут все круто. Мощность - 2000 Вт. Блендеры с такой же мощностью от Bork в несколько раз дороже. А Airfree A9 произведен в Корее, они делают качественную и надежную технику. Потом вакуум, это вообще бомба. Смеси в нем получаются однородные, ни комочка, ни кусочка. с насыщенным вкусом, без пузырей и пены, они не окисляются, в них сохраняется больше витаминов.
У меня блендер постоянно используется. В последнее время подсела на смузи с овсянкой. Это вкусно, сытно, быстро. И главное, полезно для желудка. У меня обострение гастрита сейчас. Овсяная каша надоела, и варить ее утомительно. А для смузи замочила ненадолго хлопья, потом перемолола их в блендере с бананом, молоком, медом, добавляю еще разные мороженые ягоды, чтобы один и тот же вкус не приедался. И все. И это даже я перемолола. а блендер все сам готовит а автоматическом режиме. А я занимаюсь в это время своими делами.
Часть напитка беру с собой в вакуумной бутылочке на работу. В блендер встроен вакууматор, с его помощью из бутылочки откачивается воздух, открываешь ее через пол дня, смузи в ней как свежеприготовленное. Если в составе было яблоко, оно остается светлым, не окисляется.
Еще хочу рассказать, что делала в блендере муку из зеленой гречки. Она на вид была как обычная пшеничная. А блины из нее интереснее, с новым вкусом. И для сохранения фигуры гречка отлично подходит. С тех пор, как купили этот блендер, я стала постепенно худеть. Видимо потому, что больше стала есть овощей и фруктов. Блендер этому очень даже способствует. Вакуумный блендер AirFree A9 - Блендер для легкого и быстрого приготовления полезной и вкусной еды.

Вакуумный блендер AirFree A9

Блендеры