Мощный вакуумный блендер-суповарка. Чудо техники на нашей кухне. - Отзыв о Вакуумный блендер Airfree r9

От TomaVr, опубликован 2021-09-22 15:53:31

TomaVr 22 сентября, 2021 год Про то, что бывают блендеры-суповарки раньше и не знала. Это меня в первую очередь привлекло в Airfree R9. Еще мощность в 2000 Вт, больше, чем у других блендеров. И измельчение в вакууме, при котором сохраняется больше витаминов и получаются совершенно однородные смеси.
К блендеру прикладываются емкости и мешки, из которых он может откачать воздух. Таким образом, увеличивается срок хранения в них продуктов. Приготовил, что сразу не съел, заложил на хранение, чтобы дольше оставалось свежим. И еще крышка с отверстием для выхода пара при варке супа. Инструкция на русском языке и сборник рецептов. В общем, все включено. Есть все для удобного пользования прибором.
Кувшин у блендера из тритана. Это легкий и прочный материал, безопасный для здоровья и разработанный специально для предметов кухонного обихода. Объем у него 2 л, этого хватает для того, чтобы приготовить суп-пюре или другие блюда для семьи из 4 человек.
У блендера есть 3 стандартных режима работы – лед, суп и смузи. Лед – понятно, для самых твердых продуктов. Суп – чтобы варить крем-суп. В этом режиме блендер измельчает смесь, а потом в течение 8 минут доводит ее до температуры 99 градусов. Смузи – для фруктовых миксов. В режимах лед и смузи блендер вначале создает в кувшине вакуум. В режиме суп вакуум не создается, потому что при варке должен выходить пар. В крышке есть для этого специальное отверстие. Есть еще ручной режим, в котором самому можно выбрать скорость и длительность измельчения.
Благодаря блендеру наш рацион стал богаче, а я стала тратить на готовку меньше времени. Мы постоянно едим крем-супы. Для их приготовления нужно только нарезать овощи крупными кусками и все, дальше блендер варит сам. Я готовлю разные супы. добавляю грибы, бекон, копченую курицу. Иногда просто овощные, вариантов масса. Еще мы готовим в блендере морс, молочные коктейли, фруктовые и овощные смузи и соки. Даже ореховое молоко как-то попробовала, ничего, вкусно.
Я блендером довольна. За последнее время это одна из моих лучших покупок. Вакуумный блендер Airfree r9 - Мощный вакуумный блендер-суповарка. Чудо техники на нашей кухне.

Вакуумный блендер Airfree r9

Блендеры