Моя палочка-выручалочка. - Отзыв о Вакуумный блендер Airfree r9

От Светлана, опубликован 2021-12-23 19:16:45

Светлана 23 декабря, 2021 год Блендер купили в начале лета. Главная его фишка - встроенный нагреватель. За 8 (!) минут из сырых овощей в нем получается полностью готовый суп-пюре. Я к нему добавляю копченую курицу или бекон, сухарики или тертый сыр, когда что есть и по настроению. Получается полноценное, вкусное и полезное первое блюдо! Это при моей загруженности и постоянной нехватке времени просто палочка-выручалочка. Вторая фишка - встроенный ваккууматор, с помощью которого можно откачивать воздух из приложенному к блендеру контейнера и бутылочке. Продукты и готовые блюда в вакууме в них хранятся намного дольше, до 5 дней в холодильнике в зоне свежести. Третья фишка - автоматические режимы работы с предварительным созданием вакуума - лед и смузи. В первом можно измельчать что угодно, самые твердые продукты вроде гречневой крупы и кофе, не говоря уж о твердых фруктах и овощах, блендер со всем справляется. А смузи в вакууме получается просто объеденье - с насыщенным вкусом, нежные и гладкие. Выглядит блендер стильно - корпус цвета металлик и кувшин из дымчатого тритана. Это хорошая техника премиум-класса. Рада, что выбрала именно этого блендер, очень им довольна.

Вакуумный блендер Airfree r9

Блендеры