Массажер для сохранения красоты и молодости. - Отзыв о VANAV UP6 массажер для лица

От Ирчик, опубликован 2021-03-21 15:51:51

Ирчик 21 марта, 2021 год Массажер Vanav UP6 мне подарил любимый муж на 8 марта. Я в таком от него восторге, что хочу поделиться впечатлениями. У него 6 режимов – режим очистки кожи лица, деликатная работа с зоной вокруг глаз, глубокое увлажнение косметическими средствами, лифтинг с помощью антивозрастной косметики, специальный режим работы с маской для лица и осветление кожи с витамином C. Каждый режим лучше делать со специальным кремом. Я пробовала все режимы кроме маски.
Ощущения от массажа приятные. От микротоков чувствуется легкое покалывание, вибрация на минимуме мягкая, расслабляющая. Есть еще средний уровень вибрации и максимальный. Мне нравится на минимуме, но думаю, это дело вкуса. Самый любимый режим у меня лифтинг, я его делаю его с сывороткой с гиалуроновой кислотой.
И результаты меня просто удивляют. Моя сухая, с мелкими морщинками кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной, ровного розового цвета, морщинки куда-то постепенно пропадают. После десятидневного курса глубокие конечно никуда не делись, но мелкие мимические как будто разгладились.
Это не уколы красоты, но эффект не хуже, чем после косметологического салона. В салонах, кстати, тоже используют массаж микротоками и вибрацией. Просто там они более сильные, а в приборах индивидуального использования слабее. Но если каждый день делать массаж, то эффект просто замечательный. И сам массажер круто выглядит, как прибор премиум класса, каким он по сути и является. Красивый, элегантный, удобный, эргономичный, с сенсорной панелью для выбора режима. Кроме микротоков и вибрации он еще работает в режиме светотерапии и если подключить к смартфону, вибрирует в такт музыке. Работает от аккумулятора, стоит на подставке, которая является еще и зарядной станцией. VANAV UP6 массажер для лица - Массажер для сохранения красоты и молодости.

VANAV UP6 массажер для лица

Забота о коже лица