Косметологический комбайн - самый лучший из всех комбайнов. - Отзыв о VANAV UP6 массажер для лица

От Dina O, опубликован 2021-08-25 09:24:41

Dina O 25 августа, 2021 год Раньше ходила в косметологический кабинет. Но в последнее время не получалось. То пандемия, то лето пришло. А хорошо выглядеть все равно хочется. Вот и приобрела этот массажер. Главное, что это целый косметологический комбпйн, в нем целых 6 режимов работы, на все случаи жизни. Мне больше всего нравятся очищение, лифтинг и увлажнение. После первого лишняя жирность из кожи вымывается, проходят черные точки и ссужаются поры. Второй для придания кожи бОльшей упругости, избавления от морщин. Увлажнение кожи лишним не бывает никогда, после массажа оа такой и остается. А раньше вечером крем намазала, к утру от него и следа не осталось.
Массажер действует на кожу микротоками, вибрацией и светом. Вибрации можно регулировать. Поменьше делаю вечером, для расслабления. Больше - с утра, чтобы взбодриться. Выглядит массажер классно - белый матовый пластик с бирюзовыми вставками. Им приятно пользоваться, он удобно лежит в руке.
Результатами его работы я очень довольна. При регулярном использовании кожа становится гладкой и мягкой, цвет выравнивается, появляется здоровый румянец. Овал лица подтягивается. В общем, массажером я довольна. С удовольствием пользуюсь сама и рекомендую подругам. VANAV UP6 массажер для лица - Косметологический комбайн - самый лучший из всех комбайнов.

VANAV UP6 массажер для лица

Забота о коже лица