Неплох как средство от варикоза. - Отзыв о Венолайф Дуо

От Маша Велич, опубликован 2019-06-03 19:55:50

Маша Велич 3 июня, 2019 год Я долгое время не находила времени показаться врачу, хотя давненько уже появились небольшие звездочки на внутренней стороне бедра, по вечерам после активного дня ноги гудят так, что хоть на стену их закидывай. В общем, все до поры до времени... когда сильно прихватило, пошла к врачу. И привет, начальный варикоз(((
Приятного в диагнозе мало, потому что это неприятные ощущения во время ходьбы, а иногда и даже в покое - сидя или лежа. По факту - болезнь вен, их расширение и слабые стенки.
Лечение назначено было по всем фронтам - делать гимнастику на работе, снять каблуки, убрать гормональные контрацептивы, пользоваться укрепляющими гелями и принимать венотоники. Венолайф Дуо это как раз про последнее. В составе 2 важных вещества: диосмин, гесперидин. Есть похожие препапаты для лечения варикоза, но тут состав, сказал врач, разработан для большей активности в венах. Сравнить Детралекс и Венолайф Дуо. Состав идентичный, но Венолайф Дуо ей нравится больше, и цена на него более приятная. Вот так:
30 таблеток Детралекса - 1556 рублей, такая же упаковка Венолайф Дуо - 1080 рублей. Состав и действие аналогичные, смысл переплачивать? Лечение не одна пачка, а достаточно длительное.
В общем, я взяла Венолайф и не прогадала. В плане симптомов и ощущений стало намного лучше.
Совет на будущее: укрепляйте сосудики с молодости, чтобы с возрастом проблем не копилось!

Valentina
9 июля, 2019 год
Венолайф Дуо пью второй месяц, эффект радует! Переживала что будет болеть желудок как от Венаруса, но нет, все отлично, никакиx неприятных ощущений. Ноги не устают к вечеру, не отекают. Нет новыx выступившиx сосудиков , сетка капиллярная стала намного светлее. По цене - дешевле, правда.
Анна
22 июня, 2019 год
А мне Детралекс лично нравится. Цена у него нисколько не завышена: качество и результат оправдывает, поверьте мне на слово. С варикозом знакома непонаслышке.Да и по составу как-то я сомневаюсь иструкцию надо посмотреть детралекс врач объяснял оригинальный препарат

Венолайф Дуо

Венолайф Дуо