Варикоз не приговор! - Отзыв о Венолайф Дуо

От Ольга, опубликован 2019-10-21 15:53:20

Ольга 21 октября, 2019 год Еще в беременность проявились проблемы с ногами, и отеками страдала, и вены стали подводить, появились первые признаки варикоза. В то время принимала то, что было возможно применить в моем положении. Но после родов и ГВ решила твердо, что займусь тщательно своим здоровьем. Варикоз у нас семейная проблема и не хотелось запускать эту проблему. Как только появилась возможность, стала искать всевозможную гимнастику, упражнения для ног, для вен. Нашла много полезного и решила действовать комплексно. Внутрь - таблетки Венолайф Дуо - отличный вариант, аналог Детралекса, только цена радует при этом. Плюс - ежедневно ванночки для ног. Плюс - целый комплекс упражнений, в сети их очень много, кстати - только не ленись, пользуйся. Я очень довольна собой! И очень довольна теперь своими ножками. Венолайф Дуо вообще суперское средство! Со своей задачей отлично справилось! Теперь точно знаю, что варикоз - это не приговор, можно и его победить - было бы желание, а Венолайф Дуо в этом деле - главный помощник!

Венолайф Дуо

Венолайф Дуо