Старый друг оказался не лучше нового. - Отзыв о Венолайф Дуо

От Ирчик, опубликован 2019-11-22 09:27:56

Ирчик 22 ноября, 2019 год Чем старше становлюсь, тем больше появляется хронических болезней. С недавнего времени к ним прибавился варикоз. Но я пролечиваюсь два раза в год, стараюсь не ходить слишком много и особенно не стоять. И вроде бы все нормально. Ноги сильно не болят, как это было вначале, когда мне еще я не знала, в чем дело, как лечиться. Думала, что это остеохондроз так проявляется. Хорошо, что сумели поставить правильный диагноз, подобрать лечение. Принимала я до недавнего времени Детралекс два раза в год по 2 месяца по 2 таблетке (1000 мг) в день. Обходилось это примерно в 2,5 тыс. А в последний раз, когда хотела его купить, увидела рядом на прилавке Венолайф Дуо. Аптекарь сказала, что у него точно такой же состав как у Детралекса, но другой производитель. После проверки в инете оказалось, что все именно так и есть. Я аптекарям доверяю, но проверяю. А цена у Венолайф Дуо ниже, чем у Детралекса. На весь курс у меня ушло 2 тыс, и то потому что нет упаковки по 60 таблеток. Хотя, сразу большую упаковку я бы и не купила. Состав один, но мало ли что, все равно вначале надо проверить. Но Венолайф Дуо проверку прошел на отлично. Эффект от него был не хуже, чем от Детралекса. Прошло уже три месяца с тех пор, как я его принимала, ноги не болят, не гудят, не отекают. Побочек никаких от него не было. Так что получается, что я и сэкономила, и поддержала отечественного производителя. Теперь буду и дальше покупать Венолайф Дуо. Мне он вполне подошел.

Венолайф Дуо

Венолайф Дуо