Максимально облегчил мне уборку - Отзыв о Вертикальный пылесос Rovus «Шторм»

От Светлана, опубликован 2020-11-18 23:44:54

Светлана 18 ноября, 2020 год Я вообще в интернет магазинах никогда ничего не заказывала. А тут загорелась компактным пылесосом. Листая сайты и выбирая подходящую модель зашла на сайт Топ-шоп. Не раз его по телевизору видела, много интересных вещей там рекламировали. Подумала. что если по телеку рекламируют, то магазин должен быть как минимум надёжным. Полистала, и вот как раз то что мне нужно - пылесос компактный, ещё разборной, и скидка на него почти в половину стоимости. Позвонила им, сразу на сайте не решилась заказ оформлять, хотя вроде можно. Проконсультировали меня, рассказали всё очень подробно про пылесос, по характеристикам пробежались. Даже фильтры запасные предложили, а по опыту со стационарником я знаю, как их потом тяжело искать. Решилась и заказала, тем более скидка действительно была. На доставке перепутали первый раз: то ли я когда оформляла не ту улицу назвала, то ли курьер перепутал, не знаю. Но всё обошлось, позвонила им на горячую линию и через пару дней доставили уже по моему настоящему адресу. Подозревала конечно, что он будет не такой мощный как стационарный, но не думала что мощности мне этой будет хватать всегда. Теперь только им и убираюсь. Как же с ним удобно убирать , когда не нужно таскать за собой это большой и тяжёлый корпус. А если снять ручку, так он вообще в любую щель достаёт. Контейнер не большой для мусора. но его чистка пару минут буквально занимает. Пылесос класс, магазину Топ-Шоп спасибо и за прекрасный товар, и за то что помогли с доставкой.
Достоинства:
  1. Компактный, лёгкий, быстро собирается и разбирается, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Первый раз доставили не по тому адресу

Владимир
16 января, 2021 год
Это пылесос для автомобиля, работает 5 минут затем перегревается. Если убирать комнату более получаса выходит из строя. Товар китайский некачественный. Обмотка двигателя изготовлена не из медной а алюминиевой проволоки. Срок службы полгода от силы. Обратно не принимают. Мала мощность всасывания. Подобные стоят около 1000 рублей.

Вертикальный пылесос Rovus «Шторм»

Пылесосы

Пылесос TRIKLI