хорошая модель, понравилось - Отзыв о Vestfrost WMV 1040F2

От Гость, опубликован 2017-09-29 00:00:00

4.0
Гость 29 сентября, 2017 год Покупать новую крупную бытовую технику сейчас дорого. Поэтому когда у нас сломалась старая стиральная машинка, то я а первую очередь очень надеялся на ремонт. Но все оказалось хуже, чем я думал. Кроме того, что сгорела плата управления, что само по себе очень дорого, оказались совершенно изношенными насос и опорный подшипник. Насос меняется без проблем, в этом нет ничего сложного, а вот замена подшипника в неразборном барабане это дорогое удовольствие. В итоге сумму за ремонт машинки получалась совсем уж неприличной, настолько неприличной, что целесообразно было смотреть с сторону новых машин. А из новых и недорогих мне приглянулась эта модель. У нее отличная цена и со своими обязанностями она справляется вполне успешно.
Достоинства:
  1. Я считаю, что 215 долларов за такую стиральную машинку-автомат это шикарная цена. Конечно, сравнивать напрямую с более дорогими моделями ее не стоит, но вот если сравнить качество стирки того же постельного белья то едва ли хоть один эксперт заметит разницу. Нас качество стирку устраивает полностью, программы разнообразные, их достаточно много, есть удобные ускоренные. Причем в большинстве из них можно менять температуру и скорость отжима. Отжим, кстати, отличный. При 1000 об/мин вещи выходят чуть ли не полусухими. В жару все просыхало буквально мгновенно. Осенью будет подольше, но все равно быстрее, чем после старой машинки, у которой максимум упирался в 800 об/мин. Еще в ней водонагреватель из нержавеющей стали, что по идее должно сделать его службу долгой и беспроблемной
Недостатки:
  1. Пахала новая машина неприятно, какой-то резиной и дешевым пластиком, Запах держался около недели, потом пошел на убыль и еще через неделю мы о нем забыли.

Vestfrost WMV 1040F2

Стирка:5 кг, 1000 об/минПрограммы:10 шт, Быстрая стиркаЭнергопотребление:A+Уровень шума:77 дБГлубина стиралки:42 см

Стиральные машины

Korting Стиральные машины

Стиральная машина LG F12B8ND

Indesit BWSA 71253 W

Indesit IWSB 50851

Hotpoint Ariston rst 703 dw