Виатайл (Viatayl) отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1357

При проблемах с потенцией помогает отлично

Константин вторник, 5 декабря Не думал, что когда-нибудь начнутся такого рода проблемы, но когда возраст перевалил за пятьдесят лет видимо это неминуемо стало...Короче, прописали мне Виатайл, пью теперь его по необходимости и все у меня наладилось, даже ощущения ярче стали, я заметил. 0 согласны, 0 не согласны

При нарушении потенции (стресс, проблемы)

Инга воскресенье, 26 ноября Мой муж некоторое время назад принес домой пачку таблеток Виатайл. Я и сама замечала, что в последнее время у него пониженный интерес к интиму, чаще всего старается или раньше меня заснуть, либо ложится поздно, когда я уже сплю. Оказалось, что есть такое, связывает он это со стрессом на работе, да и ипотеку еще взять решили. Но ко врачу уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нарушение потенции

Алиса 8 ноября, 2017 год Мой муж никогда не напишет подобного, поэтому напишу я, так как имею самое непосредственное отношение к ситуации. Муж некоторое время назад начал жаловаться на то, что ему хочется интима, но по какой-то причине не получается. Посоветовалась я с фармацевтами в аптеке, от Виагры они меня отговорили, она и стоит в разы больше, да еще и привыкание вызывает. Было предложено купить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

При проблемах с потенцией!

Alex 25 октября, 2017 год Из-за проблем на работе начались проблемы в интимной сфере, потенция никакая стала, сначала вроде стыдно признаться было, но потом решил – что это предрассудки все и обратился ко врачу, который порекомендовал таблетки Виатайл. Это таблетки, похожие с Виагрой, но по гораздо более доступной стоимости. Виатайл безопасный и не вызывает привыкания - по сравнению с той же Виагрой. И с алкоголем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 10 октября, 2017 год В последнее время заметил, что с потенцией начались проблемы, уже и в постели ничего не хотелось, жена так же заметила, но виду не подала сначала. И только когда стало все совсем плохо – решили обсудить. В итоге я обратился ко врачу, которые назначил принимать Виатайл. Принимается 1 таблетка за час до «свидания», жена довольна, да я и сам стал чувствую,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нарушение половой функции

Алтасил