Не плохие липучки - Отзыв о Viatti Brina

От Виктор, опубликован 2020-03-15 14:51:17

4.0
Виктор 15 марта, 2020 год Виатти брал два года назад. Качество резины вполне достойное. Хорошо катят по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. Прочные, в сильные холода не дубеет. Изнашиваются не быстро. Рекомендую, хороший бюджетный вариант.
Достоинства:
  1. Цена, прочность, не шумная.
Недостатки:
  1. гололед

Ловаков Артем
30 мая, 2020 год
На троечку, то есть обычные шины. Брал по необходимости из недорогих, так как понадобилось переобуться посреди сезона. Вот Виатти и выбрал. В качестве времянки, подошли. Нормально на асфальте, и в снегу. Не шумные. Но конечно, обычно беру те, что раза в два дороже, с ними мне проще.
Жаренок Евгений
10 апреля, 2020 год
Читал тесты, есть свои преимущества.
Семен
28 марта, 2020 год
Шины не плохие. Управляемость комфортная. Для бюджетки уровень очень хороший.
Антон
23 марта, 2020 год
По льду не лучшие, но это вообще не конек липы, в остальном прилично.
Релал
15 октября, 2020 год
Пробовал и китайские, и наши. Те что брал по крайней мере, Виатти прочнее резина, хоть и такие же мягкие и комфортные в ходу. Цена конечно имеет значение, и китай демпингует цены, перешибая конкурентов, но в данном случае, наши понравились больше.

Viatti Brina

Viatti Brina