Не плохие шины - Отзыв о Viatti Brina

От Юрий, опубликован 2020-04-28 14:13:24

4.0
Юрий 28 апреля, 2020 год Поставил виатти два года тому назад. Выбор пал на эту марку, так как товарищ на ней ездит, говорит не плохой вариант. Мои впечатления тоже вполне положительные. Нормально и без проблем отбалансировались, достаточно тихая. Стирается не быстро. Я доволен, не жалею, что их поставил.

Василий
1 марта, 2021 год
Хорошая резина. Ценник адекватный на нее, да и в качестве не теряешь)
Леонид
2 ноября, 2020 год
Не плохие липучки, езжу на них третью зиму. Для постоянной эксплуатации в городских условиях, мне ее хватает с головой. Большей частью на дорогах каша, резина гребет отлично, когда подмерзает, уступает шипам, но все можно спрогнозировать, так что проблем нет. Считаю, что резина добротная, цена\качество.
Мастер окон
10 мая, 2020 год
Ездил до этого на шиповке. Брину взял как альтернативу. Вполне комфортные, не шумят, нравится как управляются.
Руслан Тележин
9 сентября, 2020 год
На льду не самая цепкая, но в обычных городских условиях меня устраивают. Работа, дом, иногда трасса или если получается выехать на природу - на дачу или в парк по накатанной колее, шины справляются. Езжу зимой не очень быстро, так что это до 110 расклад. Так же нравится, что резина ноская.
!22!
18 сентября, 2020 год
В принципе, есть за что похвалить. но брал их на продажу, смотрелись неплохо.
Дмитрий
30 апреля, 2020 год
Не плохая резина. Для повседневной езды по городу хватает с головой)
Арканов
28 апреля, 2020 год
Brina - вполне рабочий вариант для современных теплых зим и чищенных дорог. Шипы считаю нужны больше там где дороги не чистят.

Viatti Brina

Viatti Brina