Будьте осторожны - Отзыв о Виктория Дасаева (Набойченко) https://vk.com/victorianabo.tarot ТАРО

От Мария, опубликован 2022-06-17 14:41:46

2.0
Мария 17 июня, 2022 год Обращалась к Виктории Дасаевой (Набойченко) тел. +793847777771 , нашла ее группу вк https://vk.com/victorianabo.tarot почитала, посмотрела, решила записаться на консультацию. Виктория позиционирует себя как сертифицированный таролог, я ожидала получить ответы на интересующие меня вопросы развернуто и понятно. Однако же, консультацией сталась крайне не довольна. Во-первых, я 20 минут ждала приема, хотя договаривались мы на время и я совершенно не виновата, что предыдущий клиент опоздал. Во-вторых, Виктория решила на мне выровнять график и вместо обещанного часа консультации, за 40 минут управилась. Гадание получилось очень поверхностное, толковых ответов я не услышала ни на один свой вопрос. Скажу больше, сложилось впечатление, что она специально так отвечала, чтобы в итоге я записалась на еще один прием. Я как-то была у таролога мне есть с чем сравнивать, так вот могу сказать одно, Виктория никакой не таролог, а вот психолог не плохой)) , по сути просто разводит людей на деньги, заинтересовывая так, что бы люди приходили и приходили. Толку от таких гаданий никакого, выброшенные деньги и время потерянное. Будьте внимательны и осторожны!!!!

Гость
13 июля, 2022 год
Узнала, что ее разоблачили и теперь угрожает всем последним клиентам! Наглости ее нет предела!
Люда
11 июля, 2022 год
Хамка натуральная! Я ей вопросы по раскладу задаю, она мне в грубо форме на отвали отвечает. А все потому, что она вообще не шарит в картах и не знает что отвечать!
Рита
7 июля, 2022 год
Очень сомнительный у неё диплом по Таро. А то, что в её группе написано что она эзотерик, коуч-психолог и кто-то там ещё, так это вообще просто слова. А ещё курсы по обучению Таро она сама точно не пишет, если бы сама писала могла бы два слова связать, а так не впечатлила короче.
Ирина
30 июня, 2022 год
Увидела, что ее разоблачили и сменила адреса страниц! Но это ей не поможет, справедливость на стороне честных людей! https://www.instagram.com/dasaevatarot/
Яна
29 июня, 2022 год
Уродливая ведьма! Не ведитесь! Только переведите сбербанк!
Нина
27 июня, 2022 год
Таролог изучивший одну колоду карт, Не смешите меня. Такое ощущение что она просто инструкцию к Ленорман прочитала и возомнила себе великим тарологом. По поводу моей ситуации вообще ничего не рассказала. Какой это размытое прошлое, стандартное настоящее, Ну а про будущее она мне рассказать не успела так как закончилась время точка записываться на второй приём не стало, потому что сразу видно человек дилетант.
Евгений
22 июня, 2022 год
девушка, которая замужем, и меняет фамилию так просто в вк, я просто мусульманка, и смотрю на это, жир низко, подло. у вас бл муж? он умер? почему я долдна вам доверять? если вы являетесь бля....ю....
Анна
20 июня, 2022 год
У меня тоже сложилось такое впечатление. Я думала может это так и должно быть, а оказывается это замечают и другие. Действительно таролог она просто никакой, не информативно, размыто и никакой полезной информации в итоге. Не пойду больше к ней.

Виктория Дасаева (Набойченко) https://vk.com/victorianabo.tarot ТАРО

Предсказатели