Не советую категорически! - Отзыв о Виктория Дасаева (Набойченко) https://vk.com/victorianabo.tarot ТАРО

От Полина Г., опубликован 2022-07-01 17:02:27

Полина Г. 1 июля, 2022 год Очень рада, что нашла отзывы о Виктории Дасаевой/Набойченко! Совсем недавно столкнулась с ней и очень жалею, что связалась! Нашла ее в инстаграме https://www.instagram.com/dasaevatarot спросила по поводу расклада, она была милая и доброжелательная, сразу нашла "удобное время" , даже несколько карт вытащила и конечно же обнаружила "серьезные проблемы в личной жизни! Когда пришло время приема, я пришла к ней. Обстановка была какая-то мрачноватая, сама Виктория была какая-то на взводе. Это меня смутило, но виду я не подала. Когда начался расклад, я поняла, что творится какая-то ахинея. Немножко разбираюсь в таро, потому сразу поняла, что Виктория толком с картами не знакома. Когда я ей об этом сказала, она разнесла меня в пух и прах, оскорбила и почти выгнала. Денег за консультацию не вернула, хотя прошло 25 минут из обещанного часа! На мои возмущения, предельно вежливые, нахамила и сказала уходить по хорошему, а то порчу наведет! Поняв, что она не адекватная, ушла. Пусть подавится моими деньгами, полученные обманным путем они ей не принесут ничего хорошего. Всех предупреждаю и предостерегаю!

Юлия из Краснодара
16 декабря, 2022 год
эта дама продолжает разводить людей и вводить их в заблуждение. Очень наглая и грубая. Придумывает бредовые истории, берёт деньги , потом угрожает проклятьем чтобы на неё не жаловались.
она уже сменила профиль и назвалась "Школа Таро Виктории Набо" , то есть раньше Была Виктория Набойченко, потом Дасаева, теперь Набо. Ее номер новый где она разводит людей +7(911)0001110
также
телеграм её @vikanabo

инстаграмм её
@victoria.nabo

@victorianabo.ru

мошенница! будьте осторожнее!
Marina
17 ноября, 2022 год
Виктория Дасаева, вновь поменяла номер телефона, скрываясь от кинутых клиентов, сменила телефон на +79110001110 , также сменила свою фамилию с Дасаева на Набойченко, что свидетельствует на её невменяемость. Я пытаясь вернуть деньги, так и не смогла достучаться до неё, прошу администрацию данного сайта обратить внимание на это и обезопасить людей от этого неадекватного человека!!!!!
Кристина
14 июля, 2022 год
Ее телефон +7 (938) 477-77-71 не советую ей по этому номеру переводить предоплату на карту сбербанка, т.к. потом ни денег назад, ни расклада не дождетесь!
Аня
11 июля, 2022 год
Эта аферистка доканывает меня месяц, все зовет на какую-то чистку, которая мне очень нужна! Я ей говорю, не верю, а она хамит, грубит и говорит, что я тупая, что не верю!
Катерина
7 июля, 2022 год
Постоянно меняет фамилию и адреса страниц! Явно прячется и изворачивается! https://www.instagram.com/dasaevatarot, https://vk.com/victoria.dasaeva, https://vk.com/dasaeva.tarot
Гость
5 июля, 2022 год
Никакие таро она не знает! На Ленорман гадает ужасно. Я знакома с этими картами, чисто как любительница, но все же! Когда в раскладе она начала нести чушь по некоторым позициям, я ей ткнула, она так взбесилась, что я думала уже скорую вызывать! Ей нужен даже не психолог, а психиатр! Ведьма гадкая!
Галина
1 июля, 2022 год
У меня ситуация еще хуже! Внесла предоплату за прием, стопроцентную! Заболела, хотела перенести время. так она взбеленилась, наорала, оскорбила и сказала перенос за доплату! А если вообще откажусь, деньги не вернет! Просто ведьма!

Виктория Дасаева (Набойченко) https://vk.com/victorianabo.tarot ТАРО

Предсказатели