Виктория Дасаева (Набойченко) https://vk.com/victorianabo.tarot ТАРО о - Отзыв о Виктория Дасаева (Набойченко) https://vk.com/victorianabo.tarot ТАРО

От Савина Оксана, опубликован 2022-07-05 19:22:06

Савина Оксана 5 июля, 2022 год Обратилась к Виктории Дасаевой/Набойченко +7 (938) 477-77-71 за консультацией очень нужно была помощь, знала что Таро могут помочь. Поначалу она была очень вежливая и добрая, особенно до записи на приём. По её словам, консультация должна была длиться час, но так как возникли задержки с предыдущим клиентом, мне пришлось ждать её 15 минут, в итоге я не по своей вине потеряла это время. Когда спросила у Виктории, почему я должна расплачиваться за опоздание другого клиента, она начала нервничать и сказала, что она просто так решила. Расклад был очень поверхностный и очень быстрый, она толком не смогла дать ответы ни на один мой вопрос. Мне вообще показалось, что она с картами и не дружит, пару раз заметила, что она подсматривает в какие-то книжечки, возможно это была инструкция по картам. В полном разочаровании ушла от неё. Никому теперь не советую, так как девушка совершенно некомпетентна в картах и с клиентом общается очень грубо. Ее страницы с которых она клиентов заманивает https://www.instagram.com/dasaevatarot , https://vk.com/victoria.dasaeva , https://vk.com/dasaeva.tarot

Елена
14 июля, 2022 год
Сделала мне расклад, наговорила всякой ерунды, что в итоге совершенно не подтвердилось! Когда предъявила ей претензии, она рассмеялась и сказала, что я дура, раз верю на сто процентов в таро! В смысле????!?!!!
Яна
11 июля, 2022 год
Скользкая и противная. На раскладах врет, очень глупая и психованная. Ей психолог нужен, причем срочно!
Тамара
7 июля, 2022 год
Как ей можно верить! Видно же, что врет постоянно. Да еще и нервная какая-то. Диплом просила показать, так она так запрыгала, аж страшно стало. Видать, липа ее диплом та.

Виктория Дасаева (Набойченко) https://vk.com/victorianabo.tarot ТАРО

Предсказатели