Винный Парк WINEPARK отзывы

Оцените Винный Парк WINEPARK

Советую там побывать

Виктория четверг, 19 мая
Советую это место для посещения. Мы полдня там провели и ничуть не устали. По мимо экскурсии по винограднику смогли подняться на смотровую площадку башни, вид завораживающий. Потом можно гулять по территории сколько угодно, там много необычных архитектур, так что фоток вышло много)

Приезжайте не прогадаете

Михаил 12 апреля, 2022 год
Этот винный парк - отличный способ провести день при любой погоде! Я приехал сюда впервые когда парк только открылся и теперь стараюсь посещать его с семьёй во время каждой поездки в Крым. Это место определенно стоит посетить. Виды восхитительны, как летом так и зимой.

Даже зимой здесь интересно

Milana 16 марта, 2022 год
Совершенно недавно услышала об этом парке и конечно же решила его посетить. Несмотря на то, что время зимнее, здесь можно прекрасно провести время на экскурсии или дегустации. Я решила посетить дегустацию вин и сыра. Это было отлично решение, потому что узнала много новой информации, о которой даже не задумывалась раньше. Предоставилась возможность попробовать местные вина в сочетании с сырами из...  Читать отзыв

Очень захватывающе

Кира Мирова 27 января, 2022 год
Невероятно красивый парк, который кардинально отличается от других рекреационных сооружений я бы сказала во всей стране. Интересные инсталляции будто из будущего. На территории парка расположены виноградники и даже кактусовый сад. После прогулки прикупили парочку кусочков сыра из собственной сыроварни Вайнпарка. Хотелось бы вернуться сюда в компании друзей, чтобы поучаствовать в квесте по территории парка).

Винный Парк WINEPARK

Парки