Подарок с сюрпризом - Отзыв о Виски Royal Green

От Алексей Матюшин, опубликован 2023-05-22 20:16:45

Алексей Матюшин 22 мая, 2023 год Юбилей у лучшего друга, он долго готовился, пригласи всех на дачу, а я по случаю подарок ему купил хороший и нтересный. Но как не подколоть друга, особенно когда в магазине тебе попадается виски в бутылке как от оливкового масла. Ну пришли мы на торжество с женой, за столом уже все начали поздравлять, ну я речь заготовленную произнёс, подошёл, руку пожал, ну и тяну ему бутылку. Не заметил он видимо, что это не масло оливковое, ну и говорит, давай тогда и выпьем твоего подарка. Вот так по рюмашке мы сразу его и попробовали. Чистый виски думаю не особо кому нравится, но потом с колой мы его на двоих и допили, причём с колой мне понравился, да и приятель спросил где покупал. Подарил ему нормальный подарок, поржали, но где я покупал виски спросил ещё раз. И тут на днях футбол смотреть собрался идти к нему, так звонит и говорит, мол возьми бутылку Royal Green. Ну и почему не взять, 1500 всего, тем более пью я не часто, как раз перед футболом подумали куда бы летом махнуть двумя семьями, они с женой оказывается уже и маршрут начали составлять. А за футболом оказывается вискарик со льдом идёт ещё лучше, чем на дне рождения. Мне кажется если собираетесь дарить алкоголь, то Royal Green будет лучшим выбором чтобы сразу и подколоть, и алкоголь хороший подарить.
Достоинства:
  1. упаковка и форма бутылки, цена
Недостатки:
  1. не сразу и понятно, что это виски

Виски Royal Green

Виски