Пятница - Отзыв о Виски Royal Green

От Никита Летвинков, опубликован 2023-06-25 19:03:34

Никита Летвинков 25 июня, 2023 год у каждого свои планы на пятничный вечер, а у меня как конец месяца, так на работе хоть вешайся. Всем всё надо, хотя за весь месяц числа до 20 2-3 письма в день максимум. Ну вот и как в пятничный вечер, когда месяц закрыт, не взять бутылку вискаря и не забурится в тёплый плед перед теликом. В магазине выбор большой, но оплата по карте не прошла, пришлось брать на что денег хватало, в общем притащил домой Royal Green. Индийский виски, как вам такое?) Сам не ожидал, прочитал уже дома. Ну не выливать же его, кинул в холодильник, поужинал. Виски охладились, достал тоник, плеснул туда 1 к 2, тоника конечно побольше. Подношу стакан ко рту и не знаю чего ожидать, мне кажется я даже скривился. Отпил, ещё раз. А всё не так плохо оказалось, я бы даже сказал очень не плохо. Такс, вспоминаю сколько, сколько он стоит, ах да, с 1500 мне сдачи дали 201 рубль. Ну и пусть мне теперь кто-то скажет что в Индии не умеют виски делать, я могу теперь даже поспорить на эту тему!
Достоинства:
  1. ценник вполне адекватный, по вкусу намного приятнее водки или коньяка
Недостатки:
  1. бутылка странная, как для виски

Илья
11 августа, 2023 год
Бутылка для подкола, которая смахивает на оливковое масло, мы приятелю такую на ДР дарили. Посмеялись над формой и на дне рождения его и выпили. Кстати отличный виски, для своей цены

Виски Royal Green

Виски