Идеален с колой! - Отзыв о Виски Royal Green

От Александр Ключников, опубликован 2023-10-16 23:22:03

Александр Ключников 16 октября, 2023 год Обожаю виски с колой. Да, сейчас многие закидают меня тапками и скажут, что виски нужно пить в чистом виде, а не портить вкус этой дрянью и т.д и т.п. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Пробовал много разных виски, и шотландский, и ирландский, и индийский. Мой фаворит, именно если смешивать с колой, то это Royal Green. Он прямо, мне кажется, идеально сочетается с американским газированным напитком) Получается такой приятный коктейль. Главное найти свою идеальную пропорцию колы к виски. Я делаю один к одному, ну либо виски чуть-чуть, поменьше чем колы. И вот прямо супер, не очень крепко, не слишком слабо, и однозначно вкусно. Так можно и не одну бутылку виски выпить) Но с этим надо осторожнее. Пробовал их, естественно, и в чистом виде, и друзья у меня пробовали, и все остались довольны. Да, от классики отличается это однозначно, по вкусу даже немного уступает дорогой классике. Если вы прямо любите виски в классическом чистом виде, то такой вариант может и не совсем понравится. Повторюсь, смешивать с колой их прямо идеально. И мне они нравятся даже больше, чем дорогие и премиальные виски.
Достоинства:
  1. сочетается с колой идеально, вкусный, качественный
Недостатки:
  1. вкус отличается от классических, более дорогих аналогов, многим может не зайти

Виски Royal Green

Виски