отстой - Отзыв о ВкусВилл

От Гость, опубликован 2022-07-02 01:51:33

Гость 2 июля, 2022 год Работал во ВкусВилл , больше там не ем)) Про готовые блюда - нелучшая шаурма в красивой упаковки(задумайтесь почему все блюда либо из курицы , либо прокрученное типо мясо) , остальное-безумная накрутка за упаковку ! Про сотрудников или лучше сказать рабов .. платят копейки , заставляют работать по 15 часов , поэтому в основном приезжие из ближнего зарубежья - без регистраций , без патентов , поддельные аккаунты(удивляет не действия миграционной полиции), даже медкнижка не нужна ! Про санитарию туалет типо есть , но нерабочий , в штате нет уборщиц , крысы-кошки бояться ! Ну и вообще похоже на секту .. работайте больше , бесплатно .. все ради ВкусВилл , очень сильно сильно удивило агитация ВкусВилл) Мы толерантны и вне политики)) толерантно пропустим(я гомофоб) , но вне политики , когда вся страна дышит новостями с Донбаса - мы не в политики) попахивает предательством ! Заранее приношу извинение , наверно
грубовато , но на кипело !! P.s. ВкусВилл далеко не Азбука .. и даже не Ашан .. всем прятного)))

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»