ТК «Фамилия» отзывы

Отзывы покупателей

Оцените ТК «Фамилия»

Очень довольна покупками

Лиля среда, 24 июля
Купила сегодня две пары джинс и футболки себе из хлопка, мягкие и нежные, просто восторг. Не удержалась...сто лет не носила балетки, а тут заглянула у них в отдел с обувью и купила)

Классно

Виктория вторник, 23 июля
Классно, что и у нас открылся офф-прайс магазин Familia, причем недалеко от моего дома. Понравился ассортимент и, конечно, цены, все очень доступно, есть и хорошие брендовые вещи. Купила на днях красивые туфельки Bronx, можно надевать их на выход, они еще и очень удобные. Кстати, одежда и обувь в магазине не только для взрослых, для детей тоже выбор неплохой.

Много классного в фамилии можно найти

Марина понедельник, 22 июля
Сейчас завезли очень много декора для дома и дачи, я уже успела себе накупить всего интересного, довольна качеством и цены куда ниже, чем во многих сетевых магазинах в фамилии сейчас.

Наташа пятница, 19 июля
Кроссовки на днях купила, но только ими у меня не ограничилось, к ним еще подобрала сумку в тон и купила классные шорты модель бермуды, так хорошо сели на мои бедра, зря раньше шорты не носила вообще))

Очень понравился магазин

Анна пятница, 12 июля
Очень понравилась вчера новая мужская коллекция. Муж просил купить ему пару футболок, но я на этом не остановилась, купила ему еще вдобавок пару шорт джинсовых, носки, нижнее белье, спортивный костюм дома ходить. Заметила, что много хорошей мужской обуви в нормальной размерной сетке, но без мужа не отважилась покупать, хотя цена меня очень манила. Советую

В магазин Фамилия хожу уже несколько лет

Саша четверг, 11 июля
В магазин Фамилия хожу уже несколько лет. Почти все из моего гардероба, гардероба мужа и сына из этого магазина. Потому покупать выгодно, тем более тут много брендовых вещей продают с хорошими скидками. Также, многое есть для дома, посуда, текстиль. Ну и возле кассы удобно есть всякая мелочевка, аксессуары, блокноты а также прикольные шоколадки, мармеладки. Вообщем, магазин очень нравится

Часто делаю покупки в магазине Familia

Эвелина среда, 10 июля
Часто делаю покупки в магазине Familia, привлекают скидки, акции и различные конкурсы, плюс нравится, что брендов разных много, отечественных и иностранных. На прошлой неделе приобрела одежду и обувь на лето для всей семьи, скидки очень порадовали, семейный бюджет особо не пострадал :-) Отличный магазин для всей семьи, могу порекомендовать всем :-)

Люблю фамилию

Алла среда, 3 июля
У меня большой гардероб дома, люблю пополнять его чем-то новым, вот поэтому и прихожу в Фамилию. Тут такой приятный отдел с одеждой и никогда не понимала, почему у них даже бренды так недорого продаются.

Покупаю в Familia

Гость вторник, 2 июля
Покупаю в Familia всякую всячину для дома, игрушки и канцелярию, косметику, одежду и мн. др., цены приятные и скидок немало. Сегодня купила наряды и обувь на лето (платья, сарафаны и сандалии), качество по-моему замечательное, к тому же вещи удобные и красивые. Отличный магазин, всегда что-то покупаю, когда прихожу, с пустыми руками уходить не приходилось.

Тут много классной одежды

Лилия четверг, 27 июня
В Фамилии в последнее время завозят много классной одежды. Я уже подготовилась к поездке на море и купила все необходимое с хорошими скидками. На Фамилию и подругу свою подсадила, она теперь тоже закупается здесь

Хороший магазин.

Дарья 26 июня, 2024 год
Хороший магазин. Всегда можно найти какие-то интересные вещи и обновки в гардероб. Радуют цены, скидки и акции. Последний раз надпила детям и мужу носки по акции, сэкономила на четырех парах в общем если. А себе недавно купила брюки и пару рубашек в офис, отличные цены..ткани хлопок, натуральные, модели актуальные. Современный магазин, в общем если, могу советовать.

Привыкла уже покупать тут постоянно.

Оксана 21 июня, 2024 год
Купила кроссовки Rееbоk..неожиданно было найти здесь эту модель, но урвала ее со скидкой почти 70% и даже не думала брать или не брать, сразу пошла на кассу..тем более такая редкость, когда мой 37 размер был в наличии. Выбор вообще не скудный у них, наоборот же, большой. Но бывает, что от случая к случаю ничего найти не получается, это тоже нормально....  Читать отзыв

Магазин хороший

Жанна 20 июня, 2024 год
Не всегда удаётся заглянуть в этот магазин, но когда заезжаем, с пустыми руками не уходим. Всегда что-то подбираю или для себя, или для своего дома и семьи. В прошлый раз ребёнку игрушек купили хороших по доступной стоимости. Он был очень доволен. А теперь осталось подобрать вещи на сезон летний для мужа и меня. Магазин хороший, выбор большой, мне пока все...  Читать отзыв

Магазин Familia нравится

Лиза 19 июня, 2024 год
Мне магазин Familia нравится прежде всего своим большим выбором и широким ассортиментом товаров. Такие товары в других местах выходят по гораздо большей стоимости, чем здесь. Особенно повезёт если попасть сюда во время распродаж или акций, ценники бывают и со скидкой 70% от первоначальной цены. Я очень часто прибегаю к услугам данного магазина, он мне нравится

Очень много качественных вещей в магазине Familia

Ольга 17 июня, 2024 год
Я ищу брендовые вещи с хорошими скидками. Это как интересная игра, найти нужную вещь и прилично сэкономить. В магазине реально глаза разбегаются от количества классных вещей. Я тут и мужу иногда сама покупаю, он у меня не любитель ходить по магазинам. Вообщем, в Familia покупки очень выгодны и это факт. Тем более, есть еще программа лояльности

Классный магазин

Елена 14 июня, 2024 год
Так импонирует, что в этом магазине такая большая концентрация качественных импортных и даже наших брендов. Даже после того, как многие именитые бренды ушли и перестали у нас продаваться, тут много чего интересного еще можно откопать)) Сегмент средний, есть и совсем выгодные вещи, и даже премиальный сегмент, на любителя, в общем)) Продавцы не пафосные.

Мультибрендовая одежда на любой возраст

Поля 10 июня, 2024 год
У нас многодетная семья, поэтому всех тут одеваю и это очень удобно. Нет больших трат, а дети и взрослые у нас выглядят с иголочки. Качество товаров хорошее. Есть позиции, которые со скидками почти по 80%, да и то больше наверное бывает. Я помню, что еще будучи студенткой могла в фамилии купить себе джинсы по 150-200 рублей))

Люблю этот магазин

Света 6 июня, 2024 год
Одежда есть как современная и яркая, так и на людей взрослых..я маму и папу тут одеваю последние два года, они тоже довольны. И на девушек большого размера тоже одежды достаточно, нет необходимости одеваться отдельно в специализированных магазинах. Оригинальность одежды, обуви и сумок ясна сразу. Никаких претензий к магазину у меня нет.

Ассортимент широкий

Гость 5 июня, 2024 год
Ассортимент широкий, часто появляются новые бренды..порой даже такие, о каких я раньше была не в курсе. Постоянно покупаю себе тут кроссовки, футболки и обязательно люблю их выбор платьев на любой вкус и кошелек. Получается выглядеть со вкусом, но при этом сильно много денежно не тратиться. И ассортимент тут все-таки гораздо больше, чем в ряде других магазинов.

Нравится магазин

Оля 29 мая, 2024 год
Всегда приходя сюда рассчитываю, что мои любимые бренды есть в наличии..еще ни разу не прогадала. Больше никаких долгих поисков нарядов по ТЦ, все тут нахожу. И для кухни в том числе.

Меня очень радует Familia

Даша 27 мая, 2024 год
Меня очень радует, что рядом с моим домом есть такой магазин как Familia. Где собраны товары не только в одном месте, но так же и по доступной стоимости все это можно приобрести. Да и то что никуда ходить дополнительно не надо, а все покупаешь здесь, значительно экономит мое время и силы, так как я вообще не люблю по магазинам ходить....  Читать отзыв

Очень люблю магазины Familia

Лера 17 мая, 2024 год
Магазины Familia для меня очень хорошая возможность купить все необходимое для себя и своей семьи и при этом сэкономить довольно-таки приличную сумму. Еще радует, что игрушки, книжки и канцтовары для детей здесь можно купить дешевле, чем в специализированных магазинах. Да и вообще к школе собирала дочь здесь, купила и рюкзак, и одежду, и обувь и еще много чего. Очень хорошие...  Читать отзыв

Хороший выбор одежды

Маша 16 мая, 2024 год
Хороший выбор молодежной и повседневной одежды. Можно полностью обновить базовый гардероб. Есть недорогие хлопковые вещи, не китай. Частые распродажи с хорошими скидками. Детских вещей много, на любой возраст. Дочке часто что-то берем для садика, прогулок. Часто вижу и других мам с детьми, тоже охотно здесь покупают. Есть мужской отдел и товары для дома.

Familia мне нравится

Надя 15 мая, 2024 год
Не всегда люблю большие магазины, но в Familia мне нравится большое торговое пространство которое заполнено самыми разными товарами. И удобно, когда приходишь в один магазин и покупаешь все в одном месте

Значительно выгоднее выходит в Фамилии

Михаил 14 мая, 2024 год
Приобрел кроссовки FILA в спорт зал. Большой выбор. Раньше обувь этого производителя покупал только в официальном магазине в тц, а теперь понял, что значительно выгоднее выходит в Фамилии.

Familia магазин в котором можно найти все, что нужно

Виктория 13 мая, 2024 год
Familia – это тот магазин, в котором можно найти все, что нужно и просто невозможно уйти с пустыми руками. Даже когда нет, например, нужного мне размера одежды, которую я пришла покупать, все равно обязательно попадется что-то классное, очень симпатичное и устоять невозможно. Прихожу за джинсами, а ухожу с посудой или с пушистым пледиком. Ассортимент огромный, очень много отличных качественных вещей...  Читать отзыв

Уже четыре года тут одеваюсь

Люся 8 мая, 2024 год
Уже четыре года тут одеваюсь. Есть возможность часто менять наряды, хорошо выглядеть и не тратиться особо много. Засекаю распродажи и всегда под них прихожу (скидки до 80% вполне можно найти).

Нравится

Надежда 7 мая, 2024 год
Нравится, что у них есть техника. Мужу тут покупала бритву электрическую год назад, до сих пор работает и в отличном состоянии. Дали гарантию как раз на год, но к счастью не пригодилась. Брала ее тогда рублей за 500 от силы, но ножи острые и не тупятся, муж с бреется с большим удовольствием. Фирма какая-то малоизвестная. Что уж про вещи из...  Читать отзыв

Класс

Дина 6 мая, 2024 год
Совершила вчера в Фамилии покупку - нарядное платье) Пока не знаю, куда буду его носить, брала для души) Моя любимая Зарина, село прекрасно, подчеркивает талию и цена - подарок))

Все отлично

Дюгаева Оксана 16 апреля, 2024 год
С магазином Фамилия познакомилась года 4 назад, когда он открылся в нашем ТЦ. Когда побыла тут в первый раз, ушла отсюда с несколькими пакетами вещей, большинство из которых ношу до сих пор. Удивительно для меня было увидеть известные брендовые вещи по приятным ценам со скидками, поэтому покупала не задумываясь. Сейчас это один любимейших моих магазинов, ассортимент расширился товарами для дома,...  Читать отзыв

ТК «Фамилия»

ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксессуары и косметика, игрушки, бытовая химия и товары...

Универмаги

ВкусВилл