ТК «Фамилия» отзывы

Отзывы покупателей

Оцените ТК «Фамилия»

По качеству все отлично

Алеся 8 сентября, 2023 год
Нравится, что в Familia не проблема купить одежду, причем по приятной, выгодной цене. Вот вчера с дочерью купили и ей костюм «тройку» в школу на смену, и я себе несколько классических брюк и юбок выбрала. По качеству все отлично и модели классные.

Мне очень нравится фамилия

Зина 22 августа, 2023 год
Мне очень нравится фамилия и уже давно! По сути, я скупаю тут всю одежду. От нижнего белья и до пуховиков у меня в гардеробе все отсюда есть. Выбор приличный, с размерами проблемы вообще не бывает, не то, что в остальных магазинах, где висит 1-2 вещи в непонятном размере и на этом все..Тут и примерить без спешки можно, примерочные большие и...  Читать отзыв

Суперский магазин

Виктория 17 августа, 2023 год
В фамилии не только женская одежда сейчас, но есть много для детей, для мужчин отдел. Видела, что есть и вещи для беременных и кормящих. Для новорожденных много всего. Я в прошлом году стала тетей, так малышу закупала много всего тут для первых дней жизни и по сей день могу что-то найти из одежды или интересных игрушек, погремушек. Консультанты вежливые и...  Читать отзыв

В фамилии отличный выбор, хорошие цены

Ника 15 августа, 2023 год
Если говорить про магазин Фамилия, то только в положительном ключе. У меня дочь-подросток, ее тут одеваю сейчас. Как раз много молодежных брендов собрано у них под одной крышей, не надо далеко ходить. И цены хорошие. А то она сегодня купила, а завтра ей разонравилось..а так хотя бы денег не жалко. Себе тоже иногда могу тут что-то прикупить. Я довольна магазином.

Люблю этот магазин

Гость 14 августа, 2023 год
Люблю этот магазин. Много платьев тут себе покупала и дочери на выпускной образ именно в Фамилии собрали весной. Цены разумные на одежду, на обувь, сумки. На кассе всегда девушка-консультант помогает с выбором, что тоже приятно. По качеству платья, обувь- все на высоте. Да и с размерами проблем нет- есть все. Очень довольна. Спасибо большое магазину Фамилия.

Обожаю Familia

Алиса 10 августа, 2023 год
В Familia еще почему удобно покупать, тут очень лояльные цены. Порой на некоторые вещи видела, что скидки доходят до 90%, по-моему, так можно очень хорошо одеваться и выглядеть и при этом, не тратить много денег на одежду, мечта любой женщины, мне кажется)) Магазин огромный, просторный, очень нравится их стиль развески вещей по размерам, прям классно, что быстро все найти можно))

Магазин классный)

Нина 9 августа, 2023 год
Хочу сказать, что магазин классный и персонал в нем вежливый работает. Всегда во всем подскажут, помогут. Вот только недавно было, что понравились джинсы Левайс, но мне захотелось на размер побольше, попросила мне помочь консультанта, все в порядке, помогли, нашли, купила в итоге и ушла довольная. Могу выбирать тут по несколько часов и не вижу счета времени))

Магазин неплох

Кира 3 августа, 2023 год
Магазин сам по себе неплох. Никаких "но" не увидела. Один раз по свей вине сдавала обувь, второпях примерила ботинки и просто они мне не подъему не подошли, пришло возврат оформлять, но мне повезло, что приняли с чеком и без каких-то проблем. В магазине часто запускают разные акции, если перед праздником, то скидки вообще будут огромные, до 90% выборочно найти можно.

Большое спасибо магазину

Марина 2 августа, 2023 год
Большое спасибо магазину за хорошее обслуживание и достойный ассортимент, все нравится. Одеваюсь тут не часто, просто иногда захожу посмотреть, что нового появилось, ни разу еще не попадала на одни и те же вещи, видимо, у них частые завозы нового бывают. Тут еще тем более можно купить карту подарочную..я так подружке покупала и дарила, она себе вещей на 3 тыс. на...  Читать отзыв

Одеваюсь уже много лет здесь

Александра 20 июля, 2023 год
Одеваюсь уже много лет здесь. Много разного покупала за это время. И даже брала н/к товары, как некондицию. Не всегда есть возможность брать вещи за полную цену, а так и выгодно, и гардероб можно часто обновлять)

Магазин отличный

Мария 14 июля, 2023 год
Иногда прихожу сюда на выходных, даже так бесцельно попросить: что-то нужное и по акции всегда находится. Да и радует, что все под рукой: от кухонных полотенец до пылесосов. Качество всегда на уровне.

Familia мой любимый магазин

Елизавета 13 июля, 2023 год
Могу сказать что Familia мои любимые магазины и уже давненько. Когда-то, еще в студенческие годы, только благодаря им я могла купить брендовую вещь по нормальной, не заоблачной цене. Сейчас имею возможность покупать вещи и в фирменных бутиках, но не вижу смысла переплачивать, ведь точно такую же пару джинсов в Familia я могу купить значительно дешевле.

Магазин всем по карману

Дина 12 июля, 2023 год
Магазин с выгодными ценами, нормальным ассортиментом. Мне нравится. Покупала недавно пару рубашек и брюк на работу ходить. Взяла все на стенде с некондицией с хорошими скидками, носить нравится.

Мне фамилия нравится

Наташа 11 июля, 2023 год
На днях были в магазине этом с подругой. Я выбрала себе очень недорогую, но классную юбку джинсовую. Вначале даже не поняла, что не так и почему написано, что некондиция на ценнике и скидка такая. А потом уже заметила сзади потёртость небольшую снизу. Мне понравилось, что об этом сразу предупреждают, а не выдают за отличную юбку за три тысячи. Я купила...  Читать отзыв

Всем рекомендую посетить фамилию

Ирина 10 июля, 2023 год
Купила в Фамилии вертикальный пылесос ещё осенью. До этого я покупала технику только в специализированных магазинах и особо от этого пылесоса не ждала. Тем более, цена была совсем не большая. Работает до сих пор, всасывает как новый, даже с шерстью справляется.

Очень часто покупаю в фамилии

Зина 7 июля, 2023 год
В нашем городе 3 магазина Familia и в них во всех разные товары. Поэтому если я в одном не нашла нужную мне вещь, иду в другой и в третий и как правило, мне везет. Очень часто покупаю здесь хорошие брендовые вещи и по очень доступным ценам.

Familia мне очень понравилась

Вероника 6 июля, 2023 год
Не раз покупала одежду и обувь в магазине Familia, понравилось качество, смогу носить их достаточно долго. Брендов много представлено, включая иностранные, мне, например, по душе бренд "Patrizia Pepe", советую взять на заметку, кто еще с ним незнаком. Магазин просторный с большим ассортиментом, каждый найдет для себя то, что ищет. Короче, рекомендую.

Мой любимый магазин Familia

Маша 21 июня, 2023 год
Купила стильную, легкую рубашку и белые брючки на весну/лето в своем любимом магазине Familia, я там часто закупаюсь. Вещи качественные, много брендов, наших и зарубежных в том числе.

В Familia отличный выбор

Елизавета 20 июня, 2023 год
Деньгами разбрасываться не люблю, предпочитаю экономить. Открыла для себя классную сеть off-price магазинов "Familia", цены здесь по сравнению с другими местами, намного выгоднее, плюс выбор отличный.

Familia отличный магазин

Люба 19 июня, 2023 год
Рада, что узнала про магазин Familia, мне знакомая рассказала. Вчера ходили с мужем, ушли с двумя полными пакетами покупок, порадовало разнообразие брендов, российских и иностранных, а также скидки.

За брендами только в Фамилию)

Наталья 16 июня, 2023 год
Оказывается, необязательно отдавать кучу денег за брендовые вещи, просто нужно знать места, где их выгодно покупать. Я покупаю в магазине "Familia", там много брендов представлено, российских и зарубежных, есть и довольно известные, цены очень привлекательные, особенно во время акций. Я по акции купила шикарное платье от "Befree", надену на свадьбу подруги.

Люблю магазины Familia

Eliz 15 июня, 2023 год
Люблю магазины Familia за демократичные цены и большой ассортимент товаров. Одна из недавних покупок - бежевый трикотажный кардиган, мне в нем очень уютно и тепло, качество замечательное. Помимо одежды, также покупаю обувь, разные товары для дома, книги, игрушки. Скидки хорошие, часто акции проводятся, дисконт может достигать 95% от розничной цены товаров.

Мне очень нравится фамилия

Алеся 14 июня, 2023 год
Мне очень нравится одежда марки "Jennyfer", покупаю в магазине "Familia" по выгодным ценам, там отличный выбор качественной одежды и обуви российских и зарубежных брендов. Приобрела недавно новые джинсы и футболку оверсайз, классный образ получился, практично и модно. Магазин рекомендую, тут не только одежду и обувь можно купить, но и многое другое.

Всем рекомендую заглянуть в фамилию

Мира 13 июня, 2023 год
Так рада, что потеплело, можно носить яркие, летние вещи, коих у меня немало :-) Большую часть купила в магазине Familia, все вещи хорошего качества, удобные и практичные, при этом стоили недорого, покупала по акции с приличными скидками. Одна из наиболее удачных покупок - платье Innamore, не зря я его купила, посадка супер и фасон невероятно женственный.

Аксессуары и текстиль для дома покупаю только тут

Мария 7 июня, 2023 год
Аксессуары и текстиль для дома люблю закупать в фамилии. Последний раз купила всего на 3000р, вынесла из магазина два больших пакета, вот прям больших...Не думала, что на такой небольшой чек можно сейчас столько всего накупить, а не прийти домой с пустыми руками)) Выбрать было сложно, потому что много всего на полках. Продавцы отзывчивые работают, за это спасибо)

Шикарный магазин

Василиса 6 июня, 2023 год
Покупала здесь несколько дней назад футболки на лето. Одну вообще купила очень недорого, где-то за полцены наверное. В ней шов был не совсем ровный, местами распоротый.
Я так подумала, что дома и во дворе ходить идеально подойдёт: кто там будет смотреть на мой шов? Главное, что футболка идеально сидит, то есть мне в ней абсолютно комфортно и она...  Читать отзыв

Очень довольна походом в фамилию

Маша 26 мая, 2023 год
Купила летнее платье за 1100, первая цена была 6500. Буду носить с кроссовками и босоножками летом. Красота!

Всем рекомендую заглянуть в фамилию

Дарья 24 мая, 2023 год
Я стала обращать внимание в Фамилии на вешалки, где хранятся вещи с какими-то дефектами. Да, такие тут тоже продаются, но я отношусь к этому просто. Просто покупаю, если вещь уж очень понравилась и если я точно знаю, что смогу ее сама подделать, то беру не думая. Так я купила себе тут легкий свитер с пятном на внутреннем подкладе. Пятно отстиралось...  Читать отзыв

Очень хороший магазин

Ирина 23 мая, 2023 год
Очень хороший магазин с приятными ценами, только надо потратить время чтобы сориентироваться и померить все что понравилось. Но так в любом магазине

Ассортимент супер

Любовь 22 мая, 2023 год
Захожу всегда когда нужно купить обновку или какой-то подарок и нахожу то, что нужно. Ассортимент огромный, есть из чего выбрать, а главное, все бюджетное, не по космическим ценам.

ТК «Фамилия»

ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксессуары и косметика, игрушки, бытовая химия и товары...

Универмаги

ВкусВилл