Volavela - Отзыв о Volavela - инновационное дезинфицирующее средство

От Слава, опубликован 2023-06-22 15:37:29

Слава 22 июня, 2023 год Средство дезинфицирующее производится людьми, далекими от биохимических наук, не имеющими специального образования, присвоившими чужие труды советских ученых-химиков, купившими все сертификаты в нужных учреждениях, заламывают на препарат непомерные цены, так как его себестоимость очень низка, тем более в волавеле фактически одна вода и капелька химического продукта, а также умалчтвают о побочных эффектах

Volavela
23 июня, 2023 год
Добрый день, Слава.

Мы хотим Вас уверить, что продукция Valovela полностью безопасна и не имеет побочных действий. Все исследования проведены в ИЛЦ «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, ФБУН ГНЦ ПМБ Роспотребнадзора.
Все сертификаты соответствия средства, как и инструкция по применению приложены на нашем сайте.
Слава
23 июня, 2023 год
У продукта есть побочные эффекты. Вы вводите покупателей в заблуждение, а все потому что вы не имеете химического образования и используете чужие труды академика Черкашина М.И. и коллектива ученых института хим.физики, выдавая их за свои. Плагиат, шарлатанство и алхимия, долги, кредиты и обман - вот ваше кредо. А все эти Гамалеи и прочие - это просто коммерческие организации, как и вы - за ваши деньги любой каприз.
Инга
19 октября, 2023 год
Подскажите, а какие там побочные эффекты?
Volavela
7 июля, 2023 год
Уважаемый Слава, спасибо за ваш отзыв.

Хотим вас проинформировать, что АО Торговый дом «Биапол» является эксклюзивным дистрибьютором средства Volavela в РФ. Производителем средства Volavela является АО «Пента технологии». Как мы уже писали ранее, средство имеет все необходимые сертификаты. Но если вы хотите сообщить информацию, связанную с применением подобных по составу средств или у вас есть опыт исследований биополимеров - напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] или WhatsApp +7 (925) 611-68-81.

Спасибо!

Volavela - инновационное дезинфицирующее средство

Производители

ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Диабеталь

МНПК "Биотики"