Ужасный интернет и обслуживание - Отзыв о Волна мобайл

От Fil, опубликован 2021-09-13 15:43:06

Fil 13 сентября, 2021 год Я прочитал предыдущие отзывы и просто удивился - кто их писал, неужели абоненты Волны? Ну просто идеальный оператор сотовой связи?! А может это сотрудники Волны и писали отзывы?
Я недавно перевел свой номер с МТС на Волну на тариф Космос-450 с самыми хорошими ожиданиями.
Ну и что в результате получил?
Во первых, оказалось что по этому тарифу нельзя делать раздачу интернета, а что бы её делать минимум надо доплачивать ЕЖЕДНЕВНО 30 руб?! За месяц это сумасшедшие выплаты - + 900 руб к 450 руб!!!
А Вы посмотрите как они обманывают клиентов - заходишь на их сайт, открываешь тариф Космос 450 и там нет ничего по поводу оплаты за раздачу и что дальше? А дальше, как мелким шрифтом в договорах, надо зайти оказывается в директорию "ОПЦИИ" и там вам указывают, что за раздачу интернета надо платить!! Ну это разве не развод клиентов??
Теперь я думаю, как выйти из этого положения - вернуться опять на МТС с этим номером, уже говорят невозможно, перейти на другой тариф Волны тоже не резон из-за неудовлетворительного качества интернета?? Наверное остается только перейти на другого оператора со сменой номера??
Во Вторых, что касается качества связи - как только выезжаешь за Севастополь в какое то место на побережье, вообще не грузятся страницы с интернета или замучаешься ждать пока загрузится. Недавний пример: был на пляже в Учкуевке, так же как писал выше не грузились страницы с интернета, рядом сидел сын (у него номер МТС Краснодара, роуминг Win мобайл) у него нормальная загрузка страниц. Мы ради интереса решили проверить скорости передачи через SPEEDTEST и получилось у меня скорость менее 1 Мбит/с (570 кбит/с) у него 26 Мбит/с - видите разницу?
Это называется качественный интернет Волна мобайл?????
В третьих, по поводу качества обслуживания -
может быть в своих офисах они и облизывают клиентов, но попробуйте дозвониться в дневное время до оператора, что бы выяснить какой либо вопрос - это просто невозможно (я несколько раз ждал более 10 мин и не дождался) и это вы считаете качественное обслуживание?????
И еще я хочу обратить Ваше внимание на то, что я написал этот отрицательный отзыв не для того что бы опорочить данного оператора и продвинуть других операторов - это искренний отзыв на достоверные события.
Так что Уважаемые граждане, прежде чем выбрать оператора сотовой связи рекомендую внимательно просматривать тарифные планы и реальные отзывы об операторе.

Александра Каримова
28 сентября, 2021 год
Вам надо было брать Курортный тариф, 900р в месяц - полный безлимит на все и свободная раздача. Мтс вообще не рекомендую, они в Крыму режут свои безлимиты до 500мб в сутки на максимальной скорости, а потом скорость становится такая, что даже ватсап не работает. Ну и плюс симку мтс в Крыму сейчас купить только у перекупов можно, ее заблочат в любой момент, надо оно вам? По качеству связи у меня кстати к Волне особых претензий нет, ездили по всему Крыму, ловило и грузило хорошо, кроме гор. Ну там ни у кого не ловит.

Волна мобайл

Мобильный интернет