Все Свои клиника

Отзывы врачей и пациентов

«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений. Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет гарантию на результаты работы — это еще один плюс в пользу наших салонов.

Очень неплохая стоматология "Все свои"

Виталий 24 октября, 2023 год
Я совершенно не знал ранее об этой организации. На глаза в интернете попалась случайно. Позвонил и был приятно удивлен сервисом клиники. Приехал по адресу : ул. Красноармейская, 12. Мне очень доходчиво объяснили, что мне нужно делать. Финансовый план тоже наметили. Через пару дней врач Дерябина Д. А. виртуозно (на мой взгляд) вылечила мой проблемный зуб. Теперь я очень доволен....  Читать отзыв

Отличный детский врач!

Екатерина 6 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить детского стоматолога Анистратову Светлану, клиника на Янгеля за лечение зубика моему сыну. Очень нервничал перед приемом, идти не хотел, но добрый врач успокоил, показал строение зуба и как его лечат, объяснил, что это не больно и наоборот, полезно, и сын согласился без отговорок. Настоящий мужчина растет. И все благодаря таким чутким психологам как Светлана.

Спасибо!

Дарья 28 июля, 2021 год
Огромное спасибо Алехановой Светлане, за лечение и реставрацию. Она профессионал своего дела, теперь мой реабилитированный зуб выглядит очень натурально, будто родной. Всему персоналу Все свои - Люблино большой привет и благодарности!

Чистка зубов

Мария 13 июля, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Мария!
Возникла необходимость в чистке зубов от зубного камня. Записалась на прием в клинику Все свои на ул. Грина. На ресепшн меня встретил координатор. Все объяснил и направил к нужному специалисту. После чистки зубы побелели и стали очень гладкими. Врач был вежлив и чуток. Спасибо вашей клинике.

Все Свои Алтуфьево

Андрей С. 27 марта, 2020 год
Здравствуйте! Рекомендую хорошего ортопеда Быкова Александра. Восстановил мне зуб, который был утрачен практически безвозвратно. Тактичен и приветлив. Благодарю за хорошо проделанную работу. Если будет нужно, приду еще раз.

Очень рекомендую

Гость 23 марта, 2020 год
Большая прогрессивная сетка стоматологий, есть в Мск, Спб и вроде нетолько. Встречают и провожают милые девочки с регистратуры. Всегда предложать кофейку пока ждешь приема. Врачи разной специальности, в одном отделении можно получить любую услугу от снимка до сложной реставрации зуба. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Много разных
Недостатки:
  1. Практически нет

Все вери гуд!

Гость 29 февраля, 2020 год
Не первый и не второй год являюсь пациентом всех своих. Очень удобно расположение, всегда рядом с метро. Врачи нацелены в основном на результат, а не заработок (правильно, ведь переделывать за свой счет никому не нравится). Специалистов там хватает на любом направлении, услуги оказываются во время. Стоимость такая же как в большинстве клиник по Москве, ничего из ряда вон. Продолжаю там...  Читать отзыв

Очень Хорошо

Амиран 28 февраля, 2020 год
Благодарю стоматолога-терапевта Алибекова (Раменки). Очень хорошо провел лечение моих трех зубов, кариес вылечен, пломбы поставлены хорошие. Лечение прошло без боли и нервотрепки. Рад, что оказался в нужной клинике в нужное время.

Нормально

Гость 30 января, 2020 год
Мне тут помогли решить вопрос кровоточивости десен. Лечащим врачом был Идрис Точиев, он же меня сначала и обследовал на первом приеме, он же взял на себя лечение. Филиал на бульваре Дмитрия Донского. Клинику рекомендую.

Отличные ребята)

Кирилл 23 января, 2020 год
Понравилось отношение к пациентам, обходительность координаторов и слаженная работа хирурга с ассистентом. Обращался за удалением зуба мудрости. Нареканий ноль. Вот бы все современные клиники были такими, у людей закончились бы проблемы с зубами.