Оцените ВТК

Олег 12 ноября, 2021 год
Доволен работой с данной компанией, уже не в первый раз делаю тут заказ, брал и вино, и шампанское. Ещё не разу не подводили, всегда выполняют свои обязательства, доставка точно в срок.

Хорошее качество

Иван Гаврилов 10 ноября, 2021 год
Берем у них вина для последующей розничной продажи. Всегда радует качество заказанной продукции и лояльные цены. А также нравится работа службы доставки. Курьеры у них очень пунктуальные.

ВТК отзыв

Андрей 8 ноября, 2021 год
Алкогольную продукцию взяли у них месяц назад. Просто купили пробную партию для своего небольшого ресторана. Очень понравились их условия, включая оперативную доставку и низкие цены на реализуемую продукцию. Ну, от клиентов жалоб на нее тоже нет. Поэтому решили брать алкоголь теперь только у них. Благо пробная партия оказалась высокого качества.

Все понравилось, претензий нет.

Валерий 5 ноября, 2021 год
Нужно было закупить небольшую партию сертифицированного и качественного вина. У них нашли его по приемлемым ценам. Заказали, оплатили, через день его уже доставили. Все понравилось, претензий нет.

Вкус вина полностью устроил наших клиентов

Анатолий 3 ноября, 2021 год
Пару месяцев назад сделали заказ на небольшую партию вина. Его вкус наших клиентов полностью устроил. Поэтому мы решили брать его уже на регулярной основе. Благо нас устроили цены, которые предложила компания. В общем, сейчас заказываем алкоголь у них 2-3 раза в месяц. Радует своевременная поставка, качество продукции и отлаженная работа курьерской службы.

Гость 8 сентября, 2021 год
Представляю маркетинговый отдел, именно поэтому все закупки исключительно на мне. С компанией сотрудничаю на постоянной основе, моментально доставляют товар, быстро оформление документов.

Очень удобная система

Анна 6 сентября, 2021 год
Я явлюсь секретарем крупной юридической фирмы и мне поручили подготовить все необходимое для открытия нового филиала. Хороший и настоящий алкоголь найти сложно, но я нашла. Здесь очень удобная система, все прочие расходы сразу отображаются (например комиссия агенту. Оплата по факту! Здесь есть весь элитный алкоголь:Моет, Hennessy, Просекко и т.д.

Марина 4 сентября, 2021 год
Если какие то праздники и корпоративы то заказываем алкогольные напитки у них, Это компания уже проверенная , у них большой выбор разных и вин , шампанского , коньяки и так далее , заказ осуществляется достаточно быстро , вся продукция качественная , я например работаю в такой сфере , что конечно на новый год или ещё какие то значимые праздники мы...  Читать отзыв

Хороший выбор рекомендую

Елена Куриленко 2 сентября, 2021 год
Наше агентство недвижимости при заключении сделки дарит клиентам бутылочку элитного вина или шампанского. Закупаемся всегда только здесь, выбор большой, доставка быстрая, можно со склада в этот же день самостоятельно заказ забрать.

Гость 2 сентября, 2021 год
Брали у них небольшую оптовую партию алкогольной продукции две недели назад. Нужно было организовать мероприятие в честь открытия нового филиала компании. В общем, согласовали детали заказа, заключили договор, внесли необходимую предоплату. Уже через два дня заказанная нами продукция была доставлена. Что очень даже оперативно. При этом курьер не опоздал по времени, а перед непосредственным приездом даже позвонил. Но главное приобретенный...  Читать отзыв

Производители напитков

NL International