Стирально-сушильная машина для людей, которые ценят свое свободное время - Отзыв о Whirlpool WWDC 8614

От Гость, опубликован 2016-12-28 00:00:00

Гость 28 декабря, 2016 год Я пока живу один и большую часть времени провожу на работе. Карьера сама себя не сделает, поэтому свободного времени остается совсем немного. И тратить те крохи досуга на решение бытовых вопросов совсем не хочется. Поэтому покупаю такую бытовую технику, которая может максимально автоматизировать домашнюю работу. Этой стиральной машиной Whirlpool очень доволен, работает она пока только месяц, но работает настолько эффективно, что тех немалых денег, что я за нее отдал, совершенно не жаль.
Достоинства:
  1. Электронное управление с цифровым дисплеем позволяет полностью контролировать процесс, которым занята машина и точно понимать, когда он закончится. В машине предусмотрено 11 программ стирки и из них всегда можно выбрать наиболее подходящую. Барабан большой и его вместимость впечатляет. Великолепно справляется как со стиркой постельного белья, так и с деликатными полушерстяными вещами. Вообще, что касается шерсти, то нужно упомянуть сертификацию этой модели по стандарту Woolmark. Так что если на ярлычке свитера есть значок разрешающий ручную стирку, то его можно смело класть в барабан этой машины и стирать на программе "Шерсть", проверено лично. Стирает очень тихо. Сушит быстро, в ней используется принцип сушки по остаточной влажности, которая определяется датчиками. Часто использую удобнейшие программы "Стирка и сушка 45" и 90, которые через 45 и 90 минут выдают не только чистые но уже и подсушенные вещи. Остается только махнуть горячим утюгом и можно одеваться ))
Недостатки:
  1. Оглушительно громкий отжим на 1400 об/мин. Был готов к тому что будет шумно, но не думал, что настолько. Сушка процесс энергозатратный и я это сразу увидел по счетам за электроэнергию. Однако отказываться от такого очевидного удобства, конечно, не буду – это тот случай, когда комфорт и экономия времени гораздо ценнее, а денег я еще заработаю ))

Whirlpool WWDC 8614

Стирка:8 кг, 1400 об/минПрограммы:16 шт, Быстрая стиркаЭнергопотребление:AУровень шума:82 дБГлубина стиралки:54 см

Стиральные машины

Korting Стиральные машины

Стиральная машина LG F12B8ND

Indesit BWSA 71253 W

Indesit IWSB 50851

Hotpoint Ariston rst 703 dw