Wildberries Ксения Табакова отзывы

Оцените Wildberries Ксения Табакова

Курс "менеджер маркетплейсов"

Гость 11 февраля, 2023 год
Рассказано всё доступно, но информации очень много. Чтобы отложилось в голове, нужна ежедневная практика. Трудности делают нас сильнее. Главное, начало положено. Проходила много курсов, но это первый, который прошла до конца. Курс дал новые идеи, вдохновил на действия. Спасибо, Ксения!

Курсы менеджер маркетплейса Валбериз

Олеся 5 февраля, 2023 год
Очень понравились курсы менеджер маркетплейса Валбериз с Ксенией Табаковой.Много полезной информации получили от нее, всё доступно и понятно донесено.Спасибо Вам огромное за поддержку и понимание

«Заработок с нуля на Wildberries"

Гость 12 января, 2023 год
Прошла обучение на курсе Ксении Табаковой «Заработок с нуля на Wildberries". Это было мое первое онлайн обучение. Конечно поначалу опасалась, что это мошенники, но я рада что я сделала этот шаг. Получила много полезной информации.Замечательное отношение к ученикам, постоянная обратная связь.Нашей группе очень повезло с куратором, ей отдельное спасибо.Большое спасибо Ксении и ее команде!

Курсы Вайлдберриз Ксении Табаковой

Гость 22 августа, 2022 год
Еще раз большое спасибо Ксении за такой полезный курс)) Получила много знаний, а главное что все это применимо в жизни. Не смотря на многогранность профессии менеджера Вайлдберриза, Ксения подробно ответила на все вопросы и очень доходчиво объясняет нюансы. Теперь хочу еще сильнее развиться в данной профессии)

Большое спасибо кураторам, которые поддерживали нас учеников на протяжении 2х месяцев и помогали с трудностями))...  Читать отзыв

отзыв на курс Ксении Табаковой

Гость 17 августа, 2022 год
Всем доброго дня!! Проходила курс Ксении Табаковой. Курс очень понравился.Всё просто и доступно.Много полезной информации))Кураторы отзывчивые и помогают в любых вопросах!!Курс даёт отличную мотивацию для поставленных целей!!Я очень рада,что выбрала именно курс Ксении!!Спасибо огромное

Курс WB

Гость 5 августа, 2022 год
Проходила курс . Информация доступна для быстрого понимания, хорошее объяснение. Сам курс создан отлично. Ксения отвечала на все вопросы , которые возникали.
Единственное, что не понравилось - это отношение куратора, были моменты резких ответов.
А так курс понравился.

Курс по Wildberries

Шеломанова Елизавета 5 августа, 2022 год
Прошла курс Ксении. Хороший учитель. Много информации в курсе, каждая пройденная информация подкрепляется тестом в конце блоков - удобно, можно проверить свой прогресс. Все помошники Ксении отзывчивые и терпеливые люди, для предоставления правильной информации на курсе работают разные профессионалы - документация, дизайн, есть даже психолог!

Идеальный курс для новичков

Бычкова Анна 15 июля, 2022 год
В июле 2022 года начались финансовые проблемы на работе и я решила найти дополнительный заработок. Совершенно случайно нашла в интернете курс Ксении Табаковой "Менеджер Wildberries" и решила пройти обучение. Сам курс очень понравился: подача информации четкая и структурированная, затронуты все важные аспекты работы менеджера WB (регистрация, ведение ЛК, заполнение карточек, анализ ниш, поиск клиентов, первая поставка и т.п.).
Достоинства:
  1. Четкий план уроков, ответы на...
Недостатки:
  1. Нет

Отличный курс, все просто, понятно и доступно

Логунова Анастасия 13 июля, 2022 год
Очень понравился курс от Ксении Табаковой. Вся информация давалась дозированно и подробно, на все вопросы тут же давались ответы, причем тоже весьма подробно и с примерами. Курс разделен на модули в которых пошагово объяснялось как работать на том или ином этапе. И ещё плюс ко всему эти уроки у нас будут в доступе ещё пол года, всегда можно будет зайти...  Читать отзыв

Благодарный отзыв

Гость 12 июля, 2022 год
Благодарю Ксению Табакову за прекрасное обучение по "Заработкок на Wildberries". Самая добрая, отзывчивая, понимающая, вежливая девушка. У которой просто хочется и приятно общаться. 2 месяца обучения прошли незаметно. Само обучение было построено простым и доступным языком. Где не разобраться просто невозможно. Даже если случаются трудности, то Ксения всегда протянет руку помощи. Развеет все сомнения и страхи. Я очень рада, что...  Читать отзыв

Wildberries Ксения Табакова