Ни денег, ни товара - Отзыв о Wildberries.ru

От Татьяна, опубликован 2020-04-21 20:34:23

Татьяна 21 апреля, 2020 год Не думала, что буду оставлять отрицательный отзыв после долгих лет работы с магазином. Но вот как я осталась и без товара и без денег в период, когда товар заказываешь по предоплате (в период пандемии):
15.04.2020 получила в пункте самовывоза товар без примерки, 16.04.2020 оформила возврат через курьера. И все.... Прошел уже 5-й день, а товар все числится за мной, как возможный к возврату. В итоге ни товара, ни денег. Мои обращения через ЛК не дают ни какого результата. Как я выяснила, новенький курьер не правильно оформил мой возврат и не знает как все исправить.
Уважаемые сотрудники магазина, может здесь Вы меня услышите:
Прошу предоставить мне контактный телефон ответственного лица по адресу самовывоза Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 2 и я попробую самостоятельно решить возникшую проблему.

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...