Отвратительная курьерская доставка! - Отзыв о Wildberries.ru

От Аркадий, опубликован 2020-11-19 09:30:19

Аркадий 19 ноября, 2020 год 13 ноября 2020 года, я заказал несколько товаров в этом магазине. Магазин теперь работает ТОЛЬКО по предоплате, так что - расчет сразу. Дальше - выставляется интервал доставки. Он у них измеряется даже не в часах, а в ДНЯХ:) Это смешно, если бы не было так грустно.
Итак. Интервал - с 14 по 16 ноября. Пишу отзыв 19го. Статус заказа не изменился. Он по прежнему ожидает доставки курьером. То есть, задержка - 72 часа. Это если считать от 16 числа. А ведь можно считать и от 14го. Ну да ладно.
Дальше - начинается квест: найди хоть одного живого человека в компании, а когда найдешь - попробуй добиться хоть какой то информации. По телефону (дозвониться можно, в среднем на это уходит 32 минуты прослушивания не самой приятной мелодии) отвечают девушки, которые ВООБЩЕ ничем не могут помочь. Как правило, все заканчивается бодрой декламацией информации из моего же личного кабинета. Ну, то есть, информация, которая итак у меня перед глазами. Дальше - предложение ожидать.

И вот этот ад по кругу.

Судя по отметкам в личном кабинете, товар находится на некоем складе. Я предлагал уже оставить курьеров в покое, предлагал свои услуге по доставке товаров СЕБЕ же. То есть, я натурально готов сесть в машину - и приехать. Но - НИКТО ВАМ НИКОГДА НЕ ДАСТ АДРЕСА:) Тайна. Секрет. Ожидайте.

Дальше.

Я разозлился, говорю - деньги верните. Все таки, почти 6000 рублей. Но нет. Ответ был таким: "Вот когда курьер позвонит вам (ахахахаха), вы ему скажите, мол - хочу деньги вернуть". Понятно вам?))) Вот и мне нет.

В общем, как бы теперь не разрешилась эта проблема - я больше никогда не буду пользоваться услугами это компании, которая - безусловно - влюбила в себя миллионы человек по всей стране, но, почему то - решила именно мне испортить настроение... А еще - мощно подпортить свое реноме (я же не один такой, да?)..
И вообще, пока что у меня полное ощущение - что меня кинули на шесть тысяч рублей.

Хорошего вам дня, Наталья Бакальчук. Знайте: ваши сотрудники сделали бы отличную карьеру во времена святой инквизиции.

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...