Жлобы в кубе. - Отзыв о Wildberries.ru

От Гость, опубликован 2021-02-02 21:23:55

Гость 2 февраля, 2021 год Впервые столкнулась с подобным. Раньше всегда забирала товар в срок, но сейчас со здоровьем не айс и решила, что заказ отменят автоматически на следующий день после указанного срока получения.

Не тут то было!

Удержали с меня 50 р. за товар только потому что я сама не отменила доставку и якобы за обратную транспортировку. Что за бред?! А если бы сама отменила, то вернули бы полную сумму.
Ни на одном уважаемом себя сайте односторонне не взимают плату за хранение сверх срока, а просто отменяют заказ.
У этих же все через ж... у - вы не можете отменить в личном кабинете заказ аж две недели спустя истечения срока хранения!! Да-да, товар еще две недели лежит на пункте выдачи и только на 15-тый день в разделе доставка появляется иконка "отменить доставку" (это мне оператор их сказала).
Итого - не важно что болею, но должна переться в пункт и там отменять товар или мониторить их долбаный сайт, чтобы не упустить день появления возможности отменить, при том что я не запомнила дату последнего дня хранения, а в личном кабинете никаких дат нет, просто написано "ожидает получения".

Причем 50 р. взимается за каждую единицу товара!

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...