Мошенники ! - Отзыв о Wildberries.ru

От Федор, опубликован 2022-02-08 02:17:37

Федор 8 февраля, 2022 год Не возвращают денежные средства за доставку разбитого товара который даже не выдали на руки в пункте выдачи так как был разбит вдребезги - со слов сотрудника пункта выдачи. Мало того, что товар не привезли так еще и просто списали деньги за доставку воздуха. Как Вам ! Это сегодняшний Вайлдберриз. На других инет ресурсах такого себе не позволяют а Вайлдберриз решил, что ему можно подворовывать. А, что ведь доставка всего 100 руб. Только вот за пол года уже натырили так с меня не одну тысячу. А сколько в масштабах страны? Думаю не мало. Выводы делайте сами и покупайте у порядочных продавцов !
Это номер № 27569401 - обращения для Вайлдберриз. Их было море но остались без решения. Одни пустые обещания.
Единственное, что пункт выдачи от Вайлдберриз работает там где получаю на отлично. Респект его работникам!

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...