Косячит WB - платите ВЫ - Отзыв о Wildberries.ru

От Андрей Григорьев, опубликован 2022-12-28 22:08:05

Андрей Григорьев 28 декабря, 2022 год Поделюсь своим ужасным опытом.
Случай произошел, внимание, за неделю до нового года, 25 декабря, когда я решил заказать семье подарки. Сформировал корзину за 5 491 рубль, в полной уверенности, что всё хорошо, решил перейти к оплате.
Оплатил.

И тут мне на телефон начинают приходить push-уведомляхи о списании 5 491 рубля, одно за другим... ЧЕТЫРЕ подряд. Из-за косяка приложения (какой же ужас, что программа позволяет зачетверить платёж юзера, дно просто) деньги списались четыре раза, вместо одного. Итого, у меня списалось 21 964 рубля. Вместо, блин, 5 491 рубля.

И что вы думаете? Проблема решилась, деньги пришли мне на карту?
Нет.

Поддержка выслала меня со словами "извините, это ваша проблема". Все почты, все инстанции, ВСЕ, кто есть в Вайлдберрис, выслали меня с этими словами.
"Товары придут, как придут, Вы откажетесь от них, а мы Вам вернем средства там потом как-нибудь".
И это просто провал, дно!

Дорогой Wildberries. Я в жизни больше ничего у вас не закажу. Не закажет никто из членов моей семьи. Не закажут мои друзья. И, надеюсь, не закажут как можно больше людей.

Вам нельзя доверять, вашей поддержке нельзя доверять, если происходит такая ситуация, в которой вы НИЧЕГО не делаете. Это такая клиентоориентированность? Её нет. И доверия к вам нет.

Было бы ноль звёзд - поставил бы вам ноль звёзд.

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...