wildberries жулики - Отзыв о Wildberries.ru

От Гость, опубликован 2023-10-08 04:51:32

Гость 8 октября, 2023 год В начале я заказал кувшин, так как карта прописана на сайте, деньги сразу снялись, за тем я решил заказать кран на кухню, проделал те же операции, что и для кувшина, вот только на страничке доставки он был указан как не уплачен, я нажал на "не уплачен" на изображении, появилась окно с предложением оплатить, я оплатил, вот только заказ клонировался и теперь вместо одного заказа с краном на странице доставки у меня уже два, один оплачен, другой не оплачен, я попытался связаться с wildberries, но у них отвечает искусственный интеллект, после непродолжительного общения он сказал, что переключает на оператора, я около 30 минут ждал ответа оператора, так и не дождался. Вот только у них сразу стоит в доставке "стоимость возврат 140 рублей", то есть я уже никак не могу отказаться от "не уплаченного" товара.
Так как я при заказе не делал ошибок, то можно предположить, что такое клонирование заложено на сайте, причем оно срабатывает то ли по генерации случайных чисел, то ли после определенного количества покупок. В общем они наверно считают, что 140 рублей немного и те кто покупает и дальше, после того как у них типа случайно сняли деньги, будут покупать на их сайте.
Я удалил карту сбербанка из аккаунта, а вот сам аккаунт я удалить не смог. Больше я у них ничего покупать не буду.

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...