Категорически не рекомендую - Отзыв о Wildberries.ru

От Бывший покупатель, опубликован 2023-10-23 23:00:32

Бывший покупатель 23 октября, 2023 год В основном пользуюсь услугами маркетплейса-конкурента, однако иногда приходилось что-то покупать и на WB. За два года не было ни одного возврата с моей стороны, хотя нередко к качеству присылаемых товаров были нарекания.

Последнюю же покупку все-таки было решено вернуть, ибо прислали совершенно не то, что я заказывал. А именно: вместо 50 пар х/б перчаток прислали какую-то тряпку (судя по ассортименту продавца - фартук).

Распаковывать не стал, сделал фото и создал заявку на возврат. На ее рассмотрение ушло аж пять дней (при этом у конкурента WB на это уходит минут 10-15). Но еще больше меня удивил вердикт - мне было отказано в возврате! В комментарии указано, что заявка рассмотрена и "брак не подтвержден". О каком браке вообще речь, если мне прислали совершенно не то, что я заказывал?

Дальнейшая переписка с сотрудниками "службы поддержки" выявила их низкую квалификацию - одни отписки, никакой помощи и конкретики.

Пять дней, видимо, не зря были потрачены на рассмотрение моей заявки - к этому моменту вышло время возврата товара, о чем мне сообщил сайт при попытке создания повторной заявки на возврат.

По факту: потерянное время, нервы, деньги. Категорически не рекомендую что-либо покупать в Wildberries: мой пример показывает, что можно потерять свои деньги, получив вместо желаемого товара совершенно ненужную вещь.

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...