Екатерина Отрада лучшая среди магов! - Отзыв об Ясновидящая Екатерина (ekaterinamag.com)

От Вика, опубликован 2021-05-05 15:39:23

Вика 5 мая, 2021 год Мы с мужем жили счастливо, планировали ребенка, он клялся в вечной любви , что я самый дорогой для него человек, его кровинушка. Но я столкнулась с проблемой предательства и хладнокровия близкого и любимого человека. Большим ударом было то, что оказалось, что он ушел к моей сестре, которая часто была у нас, помогала мне по хозяйству, говорила какая мы замечательная пара. Это был удар ниже пояса. Я просто находилась на краю пропасти , меня посещали мысли о самоубийстве, мне было страшно и одиноко жить в нашем мире. К счастью на моем пути вовремя появилась Маг Екатерина Отрада. Я написала ей в соцсети, не ожидая никакого результата, просто хотелось открыть кому- то свою душу и поведать о беде. Так мы стали общаться. Мне было комфортно и спокойно разговаривать с Магом Екатериной Отрадой. Благодаря ей я обретала силы и подъем энергии. Но я любила мужа и ждала его, готова простить была все. Маг Отрада помогла очень хорошо мне. Она рассказала мне в переписке, что сестра просто сделала на него приворот, главной целью которого было насолить мне!!! А мы ведь сестры, с пеленок вместе, а тут такая злость, ненависть. Маг Екатерина Отрада помогла мне вернуть мужа, я все простила, поняла, приняла его, но с сестрой больше не общаюсь, она стала болеть часто, Маг Екатерина Отрада написала мне, что это расплата за ее грехи. Люди берегите свою семью даже от своих близких.

Ясновидящая Екатерина (ekaterinamag.com)

Предсказатели