Юнивит Кидс

Отзывы врачей и пациентов

Витамины для детей Юнивит Кидс Омега-3 с холином, жевательные пастилки, рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов С, В6, В12, ниацина, докозагексаеновой кислоты (ПНЖК омега-3) и холина. Юнивит Кидс содержит 10 наиболее важных витаминов, кальций и фосфор, которые играют основную роль в минерализации костей и зубов.

Показались поначалу классными, но потом началось страшное

Светлана 17 апреля, 2021 год
Купила для доченьки новые для нас поливитамины юнивит кидс. Показались поначалу классными, вкусные с приятным ароматом и формой выпуска. Пробовала не только дочка, но и я. Съели по одной пастилке, и наутро у обеих пошла сыпь. Я изучала состав перед покупкой и ничего подобного не должно было быть. Не знаю, что туда добавляют еще, но лучше не советую к применению.

Странные витамины. Одни побочные

Ника 8 апреля, 2021 год
Кто-то пишет что у деток от юнивита запор, а у нас наоборот диарея была. Плюс до этого сын дня 3 уже жаловался что его подташнивало, видимо это были звоночки, которые я по незнанию пропустила к сожалению. Теперь ни этих динозавров, ни другие витамины от юнивит я покупать не стану никогда. Здоровье ребенка мне дороже

В юнивите понравилось слишком немногое

Валентина 16 ноября, 2020 год
Это хорошая упаковка с мембраной, и крышка с механизмом защиты от детей. На этом хорошая работа изготовителя этих витаминов кончилась. О минусах конечно можно писать долго, но попытаюсь вкратце. Высокая цена, куча красителей, наличие противопоказаний, отсутствие пользы, сахар, ароматизаторы и так далее. Сомнительный комплекс витаминов для детей. Пропили недолго, пока ребенка не начало тошнить каждый день

Нужны были витамины, но явно не такие

Гость 15 ноября, 2020 год
Витамины мне порекомендовали на консультации у педиатра. И я решила взять юнивит после того, как почитала отзывы, в которых родители реально довольны выбором именно этих витаминов. Принимать нормально получилось около недели, потом ребенок стал мучиться от запоров и тошноты. Видимо от этих дельфинчиков и пошло, так что пришлось сменить витаминный комплекс после двухнедельного перерыва. Жалко денег, но допиваю потихоньку сама....  Читать отзыв

Даже интересно стало...

Яна 15 ноября, 2020 год
Вот мне просто интересно, станут ли производители сами своих детей такой гадостью кормить? Я бы в трезвом уме никогда такие витамины не купила, если бы знала заранее, что будет такой вкус. Ужас, просто невыносимо это есть. Не покупайте, не надо тратить деньги зря

Приличных слов не осталось

Ника 26 октября, 2020 год
Про юнивит нормальных слов не осталось вообще. Добавка на практике абсолютно не соответствует описанию. Никакого положительного влияния на иммунитет. Ребенок болел во время курса витаминов и после. Отзывы, которые я читала на этот бад перед покупкой, все как на подбор, и скорее всего из пальца высосаны. Короче говоря будьте бдительны и не верьте в рекламу

Не торопитесь покупать деткам эти витамины

Диана 24 октября, 2020 год
Не торопитесь покупать деткам эти витамины, потому что это пустая трата денег будет. Приберегите бюджет на что-то реально полезное или хотя бы вкусное. А юнивит может и пользу принесет, но кушать его просто нереально ни взрослому, ни (тем более!) ребенку. Ужасно расстроена, что потратилась на это, потому что пришлось выбросить и иного пути я не видела. Кому ни предлагала на...  Читать отзыв

От юнивита моему сыну стало плохо.

Александра 22 октября, 2020 год
Сначала это был просто спад активности, и ребенок чувствовал себя нормально, и поэтому большого значения этой перемене не придала. Но потом начались еще и головные боли. И тогда уже пришлось отменять прием и идти к врачу. Он посоветовал временно вообще ничего не давать, а в последствии юнивит кидс сменить на другие, если всё-таки захотим что-то попить

Не самые хорошие витамины

Даша 19 октября, 2020 год
Из всех витаминов, что давала когда-либо своим детям, юнивит самый неэффективный. Толку от этого комплекса витаминов мало, да и детям он не особо нравится по вкусу. Во время приёма нужно внимательно следить, чтобы не прятали по карманам - находила пару раз после стирки уже в одежде остатки... А лучше советую не тратить впустую время и деньги на юнивит

Я бы не рекомендовала

Юлия 16 октября, 2020 год
Я бы не рекомендовала вам покупать детям комплекс витаминов юнивит кидс. Он конечно же не вредит, но пользы от него никакой нет. С горем пополам мы прошли курс этих витаминов, так как ребенок с трудом их ел. На вкус они неприятные для него оказались. При этом после целого курса сын у меня заболел практически тут же. Никакого укрепления иммунитета от...  Читать отзыв