аллергия - Отзыв об Юнивит Кидс

От Anya, опубликован 2019-11-12 16:35:25

Anya 12 ноября, 2019 год Если бы не аллергия, то может и были бы другие у меня эмоции, а так только негатив. Вкус хоть и не очень хорош, но думаю, что с этим я могла бы справиться. Уже был опыт с такими витаминами, которые нужно было прятать в еду либо отвлекать ребенка мультиками и в этот момент дать мармеладку. Выход найти можно, но конечно лучше, если детки сами будут кушать. А с Юнивит расслабляться нельзя, как показала практика

Олюшка
10 февраля, 2020 год
Быстро у вас аллергия прошла? У меня такая же история. А отдала коллеге (у неё тоже дочка), так там вообще в крапивницу всё вылилось. Всё что теперь можем - лечить деток и пытаться предупредить других, что витамины опасные( Вот уж не предполагала, что покупка витаминок для ребенка приведет к такому результату

Юнивит Кидс

Витамины для детей Юнивит Кидс Омега-3 с холином, жевательные пастилки, рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов С, В6, В12, ниацина, докозагексаеновой кислоты (ПНЖК омега-3)...