мой помощник от молочницы - Отзыв о Залаин

От Лазарева М., опубликован 2019-05-13 11:19:23

Лазарева М. 13 мая, 2019 год Попробовав Залаин раз, уже не хочется возвращаться к олдскульным вагинальным свечам и таблеткам. Этот препарат явно создан на новых технологиям, благодаря чему срок действия сократился всего до 1 дня. Я попробовала Залаин по наводке подруги, а она меня знатный эксперт по всяким таблеткам и болезням. Наверняка у всех есть такая знакомая:) Вот она мне его нахваливала, мол гинеколог ей выписал последний раз от молочницы и она всего одну свечу вставила и все прошло. Мне, конечно, стало любопытно, что это за суперский препарат. Но как-то случай не подворачивался, слава богу:) Но не долго я ходила здоровая, как-то сильно слегла с ротовирусом, долго лечилась. И под конец у меня выскочила молочница, напоследок. Тут-то я и попомнила советы своей подружайки. Свеча эта приятная, упаковка открывается удобно. Ночью из меня ничего не вытекло, но точно растаяло. Все болезненные ощущения ушли часов за 20, мне кажется. По крайней мере, на следующий вечер спать я ложилась уже без зудящей боли. Залаин и правда какой-то инновационный по своему действующему веществу, я прям без раздумий в следующий раз его буду использовать. И подружкам своим тоже советую его. Залаин - мой помощник от молочницы

Залаин

Залаин