zezis.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените zezis.ru интернет-магазин

Развод.

Михаил 4 мая, 2018 год
Присылают не то, что заказываете. Вообще другую модель. Не дозвониться (сбрасывают трубку, никто не берет).
Недостатки:
  1. Развод

Будьте бдительны!

ОЛЬГА 26 апреля, 2018 год
19.04.2018 года примерно в 19 часов я сделала заказ на сайте:

1. New Balance 999, артикул 1538, цена: 2690 р

2. New Balance 574, артикул 1191, цена: 2590 р

3. Nike Air Max 90, артикул 1295, цена: 2490 р

4. Converse, артикул 1295, цена: 1990 р

Общая сумма 9760 р. + 400 р. доставка. Итого: 10160 р.

Эта сумма была оплачена 20.04.2018. на карту СБ...  Читать отзыв

Информация для обманутых

Гость 27 февраля, 2018 год
Хотите лично познакомиться с Сараевым Д.В.? - вам по адресу: Московская область , г. Люберцы, ул. Мира д. 9 кв. 52 (делюсь информацией с др. сайта). Давайте закидаем его этим китайским дерьмом, которое он с удовольствием шлёт по всей стране, обманывает своих же сограждан. Лично мой вклад - заявление на него в прокуратуру г. Москвы и органы МВД. Граждане, не...  Читать отзыв

обман

Гость 21 февраля, 2018 год
Отзывы вроде как от некой валентины - полнейшая липа. Не верьте. Аферисты не дремлят, каждый день обновляют положительные отзывы, якобы от довольных покупателей, а в реальности довольных нету ни одного. Плюс маскируются бессовестные под разные образы - мужья, дети, бабушки, заботливые жены и тем самым склоняя потенциальных жертв рискнуть и сделать заказ, а вдруг не обманут.

Обманут 100%.

Валентина

Гость 20 февраля, 2018 год
Очень страно читать столь негативные отзывы , так как сама не давно купила , и славу Бога все норм , мне понравились. без жалоб

Это жулики. Твари сажать блядей надо

Гость 18 февраля, 2018 год
Посылают савсем другую обувь они наверное не сами делают, ужасную обувь на тел не отвечают потом. Деньги получили и пропали. Где наша полиция не мониторят интернет чтоль. В масштабах страны ведь они мошенники.В глотку бы вам по паре ваших лаптей засунул. Ублюдки вам фортить всегда не будет. су*а не ожидал чтоб в наше время так нагло кидали.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 16 февраля, 2018 год
Заказала кросовки NB.Пришли совсем другие и не тот размер.Звоню на все данные телефоны-никто не отвечает..Отправителем был Сараев Дмитрий Вячеславович..таких сажать надо..мошенник

если у вас много лишних денег

сергей 16 февраля, 2018 год
ЛЮДИ!!! Не будьте дураками! Не заказывайте ничего! РАЗВОДИЛОВО!!!

сволота

Гость 16 февраля, 2018 год
Не верьте сволочам. Такого юридического адреса не существует, никакого магазина нету по адресу, который они указывают. Присылают полнейший хлам, не то что заказываете. Все хорошие отзывы они пишут сами себе, это как их часть работы. Шлют наложенным платежом пользуясь тем, что предварительно распаковать перед оплатой не можете заказ. Чтобы этого избежать, нужно заказывать наложенный платеж с описью, именно с описью....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. мерзавцы

Татьяна

Гость 15 февраля, 2018 год
Добрый день. решила написать отзыв про этот сайт , муж купил себе и сыну пару кроссовок , на вторую пару ему скидку сделали , носки подарили . В целом быстро доставили и кроссовки на внешний вид отличные.

Костя

Гость 13 февраля, 2018 год
Приобрёл кроссовки исключительно для тренировок в зале. Со своей ролью справляются на "5+". Очень лёгкие на ногах даже их не чувствуешь, очень удобные и комфортные. спасибо

Сараев дима

Гость 13 февраля, 2018 год
Уважаемые клиенты магазина zezis, если вам деньги ляшку жгут, то перечисляйте деньги на карту сбербанка 4276 4000 3600 7673 владелец Сараев Дмитрий, и не ждите что придёт именно то что вы закакзывали, не будте дураками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

Гость 12 февраля, 2018 год
замечательная обувь. дышащие, очень легкие, стильные.

Даша

Гость 10 февраля, 2018 год
Мне очень понравился сайт , подарили носки в размер кроссовкам . Футболка приятная телу

Полина

Гость 9 февраля, 2018 год
Очень довольна, качество супер.Сайт оказался надежный!

Магазин класс

Гость 8 февраля, 2018 год
Спасибо , кроссовки бомба ,толстовка мужу подошла прям как по нему сшили

Розалия

Гость 7 февраля, 2018 год
Мне очень нравится внешний вид, как сидят на ноге. Заниматься в них одно удовольствие, не трут, не жмут абсолютно. Совет потенциальным покупателям: рекомендую.

Гаян

Гость 5 февраля, 2018 год
Вот это удача 65% скидка , это не вероятно , носки три пары дали . Мои были в шоке как я с экономила , кроссовки супер.

Егор

Гость 3 февраля, 2018 год
Магазин спортивный , цены не слишком высокие , кроссовки прислали качественные , прочные . Обслуживание доброжелательное, грамотно консультировали отвечали на вопросы . Посоветую всем своим .

Гость

Гость 1 февраля, 2018 год
Весьма отличный товар , подарками балуют это плюс огромный
Достоинства:
  1. быстро, качественно, легко

Валерий

Гость 30 января, 2018 год
Вчера получил фирменные кроссовки подошли идеально .

Адик

Гость 27 января, 2018 год
Очень хорошая модель кросовок, которая имеет дышащую поверхность, доволен

не покупай

Гость 26 января, 2018 год
Ребята это разводчики и мошенники , заказал две пары соломон и найк 43 и 42 размера а пришел китайский ширпотреб адидас типа и найк 43 - и 44 размеров, не делайте покупок у них учитесь на нашем горьком опыте. И помните что почти даром только в мышеловке!!!!

не покупайтесь на все его уговоры и предложения

Наташа

Гость 24 января, 2018 год
Отличные кроссовки муж носит с удовольствием , удобные , брали по акции.

Кроссовки

Гость 22 января, 2018 год
Покупала по скидки, "оперевшись" на отзывы. Сейчас прошло со дня покупки много времени. отходила не снимая, очень мягкие, комфортные, ноги не устают, нежарко. осенью, нога не мерзнет. Если бы не морозы, ходила бы и зимой. ставлю 5+. Вот думаю, взять вторые что ли

Антон

Гость 17 января, 2018 год
Супруга бегает по утрам и ей они пришлись по душе

Дерьмо

Алексей 17 января, 2018 год
Магазин дерьмо заказал пришли совсем другие икак быть с этим короче не пользуйтесь этим магазом !!!

Людмила

Гость 17 января, 2018 год
Сделала правильный выбор кроссовок и сайта спасибо вам огромное за скидку хорошую.
Достоинства:
  1. быстро, качественно , с уважением...

Лохотрон

Гость 16 января, 2018 год
Это жесткий развод,почему-то хорошие отзывы только у женского пола,это походу операторы этой гнилой конторы пишут

класс

Гость 15 января, 2018 год
на тренировку ношу , классные кроссовки , и цена супер , без претензий .

zezis.ru интернет-магазин

zezis.ru интернет-магазин