Золмитриптан-СЗ оказался лучшим среди перепробованных - Отзыв о Золмитриптан-СЗ

От Бугакова Анна, опубликован 2020-11-02 12:42:27

4.0
Бугакова Анна 2 ноября, 2020 год Мигрень достает уже почти пять лет. Иногда боли чрезвычайно интенсивные и практически ежедневные, иногда — несколько раз в месяц. Перепила уже множество препаратов. Некоторые из них не помогали, другие оказывали побочные действия. Врач порекомендовал попробовать Золмитриптан-СЗ (новый препарат, недавно начали выпускать, вероятность хорошего эффекта выше). Препарат не плохой, приступы стали реже и боль проходит очень быстро. Однако он у меня вызывает сонливость, что не совсем удобно в рабочее время. . .

Вячеслав
8 августа, 2022 год
Золмитриптан-сз отличный препарат, принимаю уже 1,5 года как только чувствую, что начинается приступ мигрени и через полчаса все проходит. Раньше выпадал бывало на три дня из активной жизни.
Екатерина Каджая
10 января, 2022 год
Отличный препарат, только им и спасаюсь! До золмитриптана-сз принимала суматриптан, помогало через раз, да и то если успеть принять буквально в первые минуты приступа. Еще цена радует. Сейчас лекарства стоят просто каких-то нереальных денег, а золмитриптан-сз всего 170 рублей на аптекару например.
Лия
8 ноября, 2021 год
По моему лучший препарат от мигрени, при том, что золмитриптан-сз один из самых дешевых лекарств. Как уже писали, главное не затягивать с приемом - как только чувствуете, что начинается приступ, сразу принимайте.
Алла
10 августа, 2021 год
У меня мигрень с юности. Правда о том, что это мигрень я узнала 2 года назад. До этого перепробовала наверно все существующие обезболивающие, ничего толком не помогало. И вот после очередных особо сильных трехдневных головных болей обратилась к врачу и выяснила, что это мигрень. Выписали мне как раз золмитриптан-сз, сказали всегда носить с собой и успеть принять в первые полчаса от начала приступа и, о чудо, помогло! Через час никаких болей. Всем рекомендую!
Сергей
3 ноября, 2020 год
Да это вообще по моему единственное спасение! Принимаю золмитриптан-сз. До этого ничего не помогало, хоть голову под топор.

Золмитриптан-СЗ

Мигрень