Золотой Геном - Отзыв о золотой геном

От Иван, опубликован 2022-04-25 21:10:58

Иван 25 апреля, 2022 год В период кризиса хочу поделиться курсом, с которым я стал намного сильней. Благодаря Золотому Геному я в первую очередь познал себя, у меня появилась прямая связь с моим ДНК. Раскрылись мои таланты о которых я раньше не знал вообще. Я обрел внутреннее спокойствие и ощущение равновесия. Даже физически стал чувствовать себя превосходно. Мои дела стали идти значительно лучше.
После пройденного курса появятся абсолютно новые энергии, это не возможно сравнить ни с чем, что вы знали до этого, так как с вами напрямую будет взаимодействовать Сверхразум.
Раньше было такое ощущение что мне нигде не везет, теперь-то такого нет, удача постоянно мне улыбается. До того как пройти курс Золотой Геном я вообще-то очень скептически относился к подобного рода практическим занятиям. Но решил попробовать и сейчас не только не жалею, но и просто благодарен судьбе за то что все сложилось именно таким способом.
Также хочу отметить тот факт что абсолютно ушли все тревоги, страхи. Мне полностью удалось выйти с состояния какого-то депрессивного самочувствия. Не знаю просто как бы все закончилось если бы я не прошел Золотой Геном. Курс не прошел зря и я его я могу смело рекомендовать.