Агарик лайф

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.7/5 (3 отзыва), просмотров: 692

полисахариды против рака

Жанна Викторовна 29 августа, 2017 год Я как врач онколог-химиотерапевт хочу сказать, что у нас в арсенале средств для поддерживающей терапии не так уж много препаратов, улучшающих состояние больных при проведении химиотерапии. а больные бывают разные, и схемы бывают разные. и не секрет, что от отечественных препаратов много побочных явлений и осложнений. С появлением Агарика качество жизни многих онкобольных значительно улучшилось как на этапе лечения, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо помогает

Светлана 8 августа, 2017 год Купила соседке, молодая женщина, а заболела раком, уже и сомнения были в том что жить стоит, аппетита нет, сил нет, бессонница, боли. Принесла, она сначала отказывалась, не поверила мне. Потом решилась, буквально через несколько дней состояние стало лучше, что самое главное что силы появились, желание жить. Так что она решила ещё пропить после того как этот курс закончится. 0 согласны, 0 не согласны
Гостья 16 июня, 2017 год В течении 5 лет получала лечение по поводу рака легкого. Лет уже немало, много препаратов принимала и становилось всё хуже, рак увеличивался. Когда стала принимать агарик лайф вместе с основным лечением, то стала чувствовать себя лучше, бодрее. Лечение стало эффективнее... Сейчас перерывы между курсами хт увеличились до 1,5 лет.
По химиотерапии, стала переносится намного лучше. Раньше даже не было сил...  Читать отзыв

Биологические добавки

Остеомед Форте