Автошкола Профессионал

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Автошкола Профессионал в Пензе специализируется на обучении водительскому мастерству с 2003 года. За все время своего существования автошкола успела выпустить многих автомобилистов-профессионалов, которые обучались вождению "с нуля". Обратившись в автошколу "Профессионал", вы сможете быть уверены в том, что для вас персонально будет подобрана наиболее оптимальная программа обучения, а каждый инструктор и преподаватель настроен найти к своему ученику индивидуальный подход.
Автошкола Профессионал имеет свой собственный автопарк и предлагает своим студентам гибкие условия обучения. Вы сможете выбрать вечернюю группу, группу выходного дня или дневной график.
Алина 17 сентября, 2015 год
Очeнь пopaдoвaлa шкoлa Пpoфeccиoнaл. Я, кoнeчнo, пpoфeccиoнaлoм caмa eщe нe cтaлa, нo eж нa пути к этoму. зaтo кaкиe тaм инcтpуктopы! вce пoмoгут, тepпeливo oбъяcнят... я из пpoшлoй aвтoшкoлы ушлa пoтoму чтo тaм у мeня инcтpуктopшa-иcтepичкa былa. кaк тaкиx тoлькo нa дopoгу выпуcкaют. вoт пocлe тaкиx и гoвopят, чтo жeнщинa зa pулeм, чтo oбeзьянa c гpaнaтoй... ну, я oтвлeклacь. тaк...  Читать отзыв

Водительские курсы

Автошкола Онлайн