Автошкола Онлайн отзывы

Получить водительские права онлайн Москва

Оцените Автошкола Онлайн

Все понравилось

Света пятница, 11 января
Сейчас уже катаюсь с правами. Правда, пока только по своему району, но это дело времени! Спасибо "Авто-Онлайн" - полностью удовлетворена обучением. Надеюсь мой отзыв об автошколе поможет другим.

Благодарность!

Гость вторник, 25 декабря
Выражаю благодарность АВТОШКОЛЕ ОНЛАЙН, всем инструкторам кто имел со мной дело(хоть это было и не просто), терпеливому директору,который принимал по всем моим вопросам в неприемный день.Все сотрудники автошколы добрые,отзывчивые люди,которые понимают и входят в положение учеников.Спасибо вам огромное!Вы делаете эти дороги лучше!!!

Makar 17 декабря, 2018 год

Школа понравилась, преподаватель по теории объясняет понятно, так же, занимался дистанционно, что еще удобнее, особенно зимой когда никуда идти не охото). По вождению инструктор Владимир на метро Киевская, очень доходчиво рассказывал и подсказывал в процессе практики, научился быстро у него всему). очень понравилась автошкола, советую всем ее, еще и приятные скидки есть. Получилась не большая заморочка в ГАИ, но...  Читать отзыв

Цель достигнута!

Алина 14 декабря, 2018 год
Я недавно получила права, хочу поделиться впечатлениями. Очень понравился личный кабинет и хорошая обратная связь, огромная экономия времени. Площадок много, можно выбрать удобную. Инструкторы, с которыми я занималась, понравились, с самой автошколой проблем никаких не возникало)) Обучение обошлось всего в 24000.

Автошкола онлайн спасибо вам

Марина 8 декабря, 2018 год
Очень была рада иметь дело с автошколой онлайн. Очень много станций метро на которых можно заниматься. Так я катала площадку на партизанской, а потом после переезда в другой район каталась уже в люблино. Все было очень оперативно, прошла все максимально продуктивно и радостно катаюсь теперь по Москве)

Руслан 19 октября, 2018 год
Всем привет у меня обучение прошло легко. Теорию изучил онлайн дома, потом вождение, да сумма немного увеличилась, чем та, что на сайте расчитал, но в целом не критично. Посмотрите другие автошколы, цены примерно такие же, но маши раздолбаны, площадки хрен знает где! Вождение проходил в Бутово, инструктор пополся отличный Киреев Матвей, все доступно объяснял, нашли общий язык с первого занятия,...  Читать отзыв

Полчила права!Спасибо автошкола!

Евгения 19 октября, 2018 год
Проходила обучение на Волгоградском проспекте.Запись проходит минимум за неделю,из-за загруженности площадки(не могу казать как на других,но на этой так),но ждать это время того стоит.Очень хорошие инструктора,вежливо,доходчиво всё объяснят, разъяснят и покажут,очень терпеливые))Теорию проходила там же.В ГИБДД сдала все с первого раза))И не пришлось ждать часов 5 как мне про это рассказывали и пугали знакомые Спасибо большое всем сотрудникам...  Читать отзыв

Всем огромное спасибо)

Инесса 8 октября, 2018 год
Благодарна от всего сердца всем кто помогал в достижении моей цели. Наконец-то я счастливый водитель со своими правами!!!
Не знаю как остальным, но я осталась очень довольна своим выбором, очень долго на это решалась и не знала смогу ли. Не смотря на свой страх и риск я записалась на уроки вождения, инструктора помогали во всех вопросах, никто не грубил и относились...  Читать отзыв

Цель достигнута

Марина 2 октября, 2018 год
Я недавно получила права, хочу поделиться радостью. Цена вопроса - очень демократичная (для москвы вообще смешные деньги), мое обучение обошлось примерно в 30000р. Очень понравился личный кабинет, все понятно и удобно. Также хочу отметить своего инструктора - Андрея Владимировича, отлично все объясняет.

Удача улыбнулась.

Tatti 26 сентября, 2018 год
Мое мнение об автошколе исключительно положительное. По финансам устроило, даже порадовало. По обучению нареканий нет, все удобно, близко профессионально и квалифицированно. Думаю при выборе автошколы мне улыбнулась удача.

очень здорово прошел обучение

Александр 24 сентября, 2018 год
я учился с свое время на мотоцикле. в процессе обучения не было никаких проблем, понятно, емко и самое гравное результативно. очень доволен, катаюсь теперь без проблем.Спасибо!

Обучался в автошколе

артем 17 сентября, 2018 год
Все очень понравилось.Обучился без проблем, всё сдал буквально за да месяца,был экспресс курс.Остался доволен.Спасибо!!!

масса крутых впечатлений

Гость 28 августа, 2018 год
Крутые преподы и инструкторы, хорошие админы на каждом шагу, мед центр при каждом филиале почти. Сайт удобный, очень много филиалов и площадок для практики, с ГАИ они очень давно сотрудничают и собственный автопарк огромный. Обучение заканчиваю, уверен в себе на тысячу процентов. Рекомендую!

Обучение прошло отлично.

Виктор 16 августа, 2018 год
Автошколу практически закончил. Сейчас ожидаю экзамен в ГИБДД. Обучением остался доволен. У меня был замечательный инструктор, который все доходчиво, понятно и спокойно объяснял, а это я считаю важным фактом в обучении. По цене меня тоже все устроило. Спасибо автошколе ОНЛАЙН.

Спокойна на дорогах)

Лина 13 августа, 2018 год
Месяц назад получила права и хочу выразить огромную благодарность инструктору Лесняку! Все навыки и спокойствия за рулем сохранились!! Все как он учил! Прекрасный человек и преподаватель! Спасибо!!!!!!!!

Лучшая Автошкола.

Екатерина 8 августа, 2018 год
Большое спасибо за качественное обучение,и как следствие сдачу в ГАИ с первого раза !Отличный подход к ученикам,дружеская обстановка!Всем тем кто в поиске автошколы-только «ОНЛАЙН» !

Благодарность!

Гость 18 июня, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению – Боратинскому Игорю Николаевичу! За его тактичность, внимательность, терпение и искреннее желание помочь ученику почувствовать себя уверенно за рулем! Во время занятий происходит чудо – появляется вера в свои силы и начинаешь понимать, что сможешь безопасно и уверенно водить машину! Я бы хотела поблагодарить. А также всему коллективу Автошколы «ОНЛАЙН», пожелать дальнейших успехов...  Читать отзыв

Все понравилось

Кристина 8 июня, 2018 год
Редко пишу отзывы, но не в данном случае. Хочу поблагодарить коллектив автошколы на Волгоградском проспекте за их отзывчивость, внимательность и лояльное отношение к ученикам. Изначально при выборе школы искала варианты недалеко от работы, чтобы вечером в будние дни не тратить много времени на дорогу. Сразу же бросилось в глаза, что данная автошкола удобно расположена, что еще порадовало, так это возможность...  Читать отзыв

Круто, я водитель!

Кошка 17 мая, 2018 год
Спасибо школе Онлайн за профессионализм и честность, за интересный, приятный процесс обучения, за поддержку, заботу и атмосферу, за знания и навыки. На лекциях по теории много полезной и интересной информации. Все доступно рассказано и показано.

На вождении тоже было здорово. Мой инструктор, Ямпольский Константин— настоящий профессионал. Без крика, без отрицательных эмоций(ЗОЛОТОЙ ИНСТРУКТОР),

Хорошая школа !

Рима 24 апреля, 2018 год
Здравствуйте!

Я проходила обучение в 2017 г очень довольна практикой ,попался хороший инструктор ,очень внимательный Яшнов Ю. М .всем советую

Всем огромное спасибо!!!

Елена 21 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Я обучалась в филиале автошколы «ОНЛАЙН» на Волгоградском проспекте. Впечатление о школе — только положительное. Здесь меня встретили очень добрые, профессиональные и отзывчивые люди в лице моего преподавателя теории, и инструктора по вождению. Занятия теорией всегда проходили интересно и никогда не превращались в рутину. Весь изложенный ею материал давался в легкой и доступной форме. Спасибо огромное!!! Но особые слова...  Читать отзыв

Очень довольная обучением!

Карина 20 апреля, 2018 год
Сдала всё с первого раза. Никто не валил, как рассказывают. Просто относитесь добросовестно к обучению и спокойно сдадите.

Занималась в главном офисе на Волгоградке. Теорию посещала, но сдавала онлайн. Через 4 месяца получила долгожданные права. Езжу и не боюсь) Спасибо всем инструкторам и сотрудникам автошколы!)

Хорошая автошкола.Советую

Ирина 3 апреля, 2018 год
Считаю, что с автошколой мне очень повезло, ни разу не пожалела о своём выборе! Всем советую учиться именно в автошколе «ОНЛАЙН»! Спасибо большое всем, кто принимал участие в моем обучении! Успехов, удачи!!!

Отличная автошкола

Елизавета 3 апреля, 2018 год
Хорошая автошкола"ОНЛАЙН"!!!хорошее отношение к ученикам,инструктора очень внимательные на дорогах,все обучение прошла за 3 месяца занятий по практике было более чем достаточно,теория онлайн просто класс!

Хорошая автошкола

Гость 3 апреля, 2018 год
Доступное обучение. Качественно готовят будущих водителей, за что отдельное спасибо! Обучение заняло около четырёх месяцев. Теория параллельно с вхождением. После сдачи всех внутренних экзаменов, увереннее чувствуешь себя в ГАИ на сдаче. Спасибо за сервис и за положительные эмоции.

Акция В = А+С плюсы и минусы

Викторя1 31 марта, 2018 год
Хочу рассказать про данную акцию, Оплатила обучение на В категорию, все обучение заняло у меня 4 месяца, теорию прошла за два месяца, а вождение растянула из-за командировок, после обучения ждала неделю, когда назначат экзамен в ГАИ, это не долго, если учесть,что документы я отдала в чт, а уже в следующий четверг у меня был экзамен в ГАИ, теорию я сдала...  Читать отзыв

Моя благодарость данной автоколе!!!

Ирина23 30 марта, 2018 год
Огромное спасибо автошколе «ОНЛАЙН» за обучение. Отдельная благодарность Ларисе Валерьевне за преподавание теории. Всегда отвечала на вопросы, подкрепляла примерами из жизни и личного опыта, очень приятная, вежливая и отзывчивая женщина.

Огромное спасибо моему инструктору по вождению Владимиру Кудейкину. Занятия всегда проходили в веселой, непринужденной, легкой ноте. Всегда вселял уверенность в меня за рулем. Результат — я сдала площадку и город с...  Читать отзыв

хорошая школа

Олеся 20 марта, 2018 год
довольно хорошая школа, все на высоком уровне - преподаватели доходчиво все объясняют и интересно проводят занятия, инструктор тоже мне очень понравился - очень вежливый и обходительный. все обучение заняло 3.5 месяца, а по финансовым затратам получилось 32 000, с учетом гос. пошлины в ГИБДД.
Достоинства:
  1. самая привлекательная цена в...
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошая автошкола!

Даниил 21 февраля, 2018 год
Очень понравилась автошкола! Специально выбирал филиал рядом с домом. Что понравилось - так это то, что возят на автодром и обратно. А после нескольких занятий уже ехал сам за рулем до автодрома и обратно + занималcя там! Автотренажер - невероятно полезная штука! Экзамены сдал с первого раза! Учат хорошо, жаль не всегда совпадало желаемое время с инструктором..

Преодолевая страх)

Галина 25 января, 2018 год
Автошкола мне понравилась, с начало привлекли цены, было немного подозрительно, но все мои страхи ушли, когда я заключила договор и начала обучения. Особенно понравился диапазон вождения любой день с 7 до 22. Инструктор также очень хороший, внимательный, все доходчиво объяснял. Советую.

Автошкола Онлайн

Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк...

Водительские курсы

Автошкола Чемпион